Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 10:09   #2212
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Влад, поздравляю тебя со всеми обновками , особенно с Милкой, я не знала что тебе нравится её образ Элис из РЕ, одобряю ))). Мне кажется перекрашивать этот скульпт смысла мало, лучше взять отдельно хотовскую голову, разумеется когда фигурка наконец-то соизволит релизнуть. Тем более маловероятно, что хоты сделают все 5 образов (по частям и ниндзю клона), насколько я поняла лицензия именно на Afterlife. Полагаю в это линейке выйдет сама Милка, Клон в латексе, председатель Вескер (скорее всего в классическом костюме) и возможно Крис и Клер и как бонус Милка из первой части в красном платешке ))), но это моё предположение, не более.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Слава богу, хоть у кого-то ещё остался трезвый взгляд на эту вакханалию.
Не правда ))), у меня абсолютно беспристрастный взгляд на этот счёт.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПС. Я вынужден повторять это своё мнение по 2м причинам:
- во-1х, многие так и не могут понять, что критика отдельных около-вудовских тенденций не означает неприятие его творчества, и что можно любить и собирать его фигурки, но при этом оставаться homo sapiens'ом, т.е. человеком разумным, и справедливо, а не бездумно оценивать плюсы и минусы.
- во-2х, я не понимаю, почему можно без конца брызгать слюной восклицательными знаками в каждом топике по поводу и без, а писАть критические замечания нельзя...
И я тебя полностью поддерживаю ))).

Последний раз редактировалось Blackmamba; 11.03.2011 в 10:12.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием