Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 01:33   #2118
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Ashley Wood's WWR - 1/6 Large Martin Big Red
by ThreeA

В коллекции: Февраль 2011

Как только я впервые узнал о "Хрущёвском супер-паке" и прочитал бесподобный обзор Сида, моментально Большой Мартын завладел моим воображением.
Честно скажу, немалую роль сыграла раскраска "а ля СССР", неординарная надпись и впечатляющие размеры.
Ну, а поставив задачу, грех было её не решить - и вскоре я выиграл его по относительно гуманной цене (насколько это возможно в отношении вудовских раритетов) .
Но получить с почты я смог его только вчера.
И вот, по горячим следам, представляю вашему вниманию.
Добавить что-либо к энциклопедическому и креативному обзору Сида (человека, искренне увлечённого вселенной Эшли Вуда) вряд ли возможно, да я и не пытаюсь.
Просто даю свои фото-впечатления.

Огромная (~60х40х40 см) и достаточно весомая коробка имеет внешний слип-ковер с ярко-красной гранью со звездой, а с другой стороны - логотипы 3A и WWR:



На дне - выходные данные фирмы:


Внутренний бокс состоит из 2х неравных полубоксов, украшенных рисунками Вуда:




На внутренней стенке - подробное описание персонажа:


Внутри каждого полубокса - уже привычные (но огромные) пластиковые "сэндвичи", укреплённые картонными вставками.
В одном "сэндвиче" - сам Мартын в сборе:


в другом - аксессуары (огромная пушка, "та самая"), 2 больших рюкзака-подсумка и заспинный агрегат также неясного мне назначения:


"Ручная" гаубица просто впечатляет своими размерами (ну не забывайте, что и сам Мартын высотой около полуметра!) и украшена сакраментальной надписью.

Осторожно, "не влезай - убьёт!", под кат не ходи!





Общий вид набора:

Не пытайтесь прочитать эту надпись! А если прочитали - не обессудьте :)



Мартын с разных сторон:


Не пытайтесь прочитать эту надпись! А если прочитали - не обессудьте :)










РЕЗЮМЕ:
Большой Мартын - одно из наиболее впечатляющих произведений Вуда.
Внушает!
Спасибо Сиду, невольно подтолкнувшему меня к этому весьма достойному (хоть и нелёгкому) приобретению.
.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 28.02.2011 в 01:42.
VLN вне форума   Ответить с цитированием