Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 01:29   #2117
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

ОКОНЧАНИЕ (НАЧАЛО - см.выше)


Ashley Wood's WWR - Dropcloth - Slaughter House


Собс-но говоря, именно этот дропклос и стал последним толчком к приобретению всей группы роботов.
До этого я поглядывал и на медика, и на "красного", но не хотел увлекаться ещё одним видом фигурок.
Но увидев "Дропклоса со скотобойни", я "поплыл".
Это ж вообще психоделичное зрелище - БОЕВОЙ робот в надцать-каком-то веке бегает с мясницкими топорами и мочит роботов и людишек, вооружённых "по последнему писку марсианской техники".
ЛОЛ, да и только!
Кроме того, он вообще, крайне забавно покрашен - этот "мясник-ублюдок" у меня на всех промо-фотках ассоциациировался с детскими магнитами



Упакован абсолютно так же - фигурка в сборе, заплечный агрегат (непонятного мне назначения) и 2 "ржавых" мясницких тесака:



СкотобОец великолепен!
Очень хорошо покрашен, искусственное загрязнение не мешает рассмотреть его во всей красе.















Надпись на плече "FIRST BLOOD" наводит на мысль о Рэмбе, который тоже мог расправиться с врагами одним перочинным ножичком:




РЕЗЮМЕ:
Этот дропклос мне понра даже больше "красного", как ни странно.



Ashley Wood's WWR - Dropcloth - Panda Shocktrooper


Третий дропклос был взят, скорее, "до кучи".
В принципе, Панда-Штурмовик мне понра по промо-фоткам.
Он был хотя бы поинтереснее, чем серо-безликие Анклы5 , ПисДеи (это не ругательство! ) и прочие Деймосы-ДефлораторыОсвободители:



Но открывать его пока не стал, может пойдёт на продажу (в принципе, я абсолютно удовлетворён предыдущими двумя фигурками, но место в хате не резиновое, а надо ещё обязательно достать "медика" под голливудско-клюквенным названием "Живаго").

Возможно, когда-нибудь здесь будут фотки Дропклоса-Панды.
Подробный фотообзорчик Панды - см. здесь.

А пока - совместный рейд боевиков роботов:







ОБЩЕЕ РЕЗЮМЕ:
На данный момент дропклосы в формате 1\6 мне нра практически больше всех произведений Вуда (исключая Хэви Брамблов, которых у меня ещё пока нет).
Разумеется, не все покраски, а только очень некоторые.
Что хоть как-то спасает мои "банановые республики" от революции
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 07.08.2011 в 00:26. Причина: ссылка на фотообзор
VLN вне форума   Ответить с цитированием