Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 23:20   #155
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

U-Command WALL•E


Высота см.:20,3 Ширина см.:14 Глубина см.:17,8
На самом деле этот робот-мусоросборщик не планировался очутиться в моей коллекции, но жене он уж больно понравился: как разговаривает, как ездит, да и просто чтобы погонять нашего питомца...



коробка у него была такая:

впереди прозрачной стенки имеется отверстие через которое ребёнок может просунуть руку и нажать на кнопочки расположенные на корпусе робота, после чего он начинает издавать реплики из мультфильма.
Вот небольшое описание о нём
"Робота игрушку U-Command Wall-E можно программировать, комбинируя звуковые и световые эффекты, а также различные действия в любой последовальности, получая в итоге тысячи комбинаций! Wall-E будет выполнять ту последовательность действий, которую вы запрограмиируете с помощью беспроводного пульта управления.

Инфракрасный пульт д/у оживит робота: реалистичные голос, звук, и световые эффекты. Он будет ездить вперед и назад и даже имитировать танец. Возможно совершать более 1000 программируемых действий. Реалистическое движение глаз со световыми эффектами, движение манипуляторов, хождение. Удобный пульт вмещает в себя отдельные кнопки для эмоций, звука, подсветки, движений.
Питание робота:7 батареек АА."(4 в роботе и 3 в пульте ДУ)



немного фотографий










и небольшое видео снятое лично:


В общем, решил я, что пусть он живёт среди моей коллекции

Последний раз редактировалось SKYNET; 23.11.2012 в 23:51.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием