Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 23:21   #2034
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Inception Limited Metal Case with Spinner



Inception Limited Metal Briefcase with Spinner
by Warner Home Video (DE)

В коллекции: Январь 2011

Недавно Tendranor выкладывал обзор английского чумуданчика.
Для разнообразия и сравнения решил выложить обзорчик немецкого издания культового фильма.
Закaзал я его ещё в сентябре-октябре 2010, получил в новогодние каникулы вместе с купленным по ошибке британцем.
И долго они лежали запечатанными, т.к. я не мог решить, какой оставить себе, а какой продать:



Но вот теперь я определился
Британский чемодан уходит другу:



А немецкий предлагается вашему вниманию.
Сами чемоданы совершенно идентичны, отличаются лишь нюансы оформления и открытки:





К счастью, рейтинговая блямба - лишь наклейка на целлофане, а сам чумудан не испорчен:


В чемодане - стилбук в пластиковом слипе (рейтинг нанесён на слип и стилбук не испорчен):


Также в наборе 7 открыток.
В отличие от британского релиза (в котором на открытках кадры из фильма), здесь представлены портреты героев:



В наборе - инструкция по управлению аппаратом для погружения в сон (хорошо, что на английском):




Самое ценное в наборе - реплика волчка с надписью "INCEPTION".
Волчок абсолютно идентичен во всех изданиях (британском, немецком, французском, китайском, тайском и прочих).
Это, конечно, не уникальное произведение нашего Кэпа (представленное летом Альпом), но реплика сделана вполне прилично:



Для тех, кому это интересно - стилбук и диски подробно:











Имхо, немецкий стилбук наиболее интересен по сравнению с изданиями в других странах.

На закуску: волчок в действии


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 20.02.2011 в 00:43.
VLN вне форума   Ответить с цитированием