Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 23:26  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию Ewan McGregor - signed photo

Смотрю, тема автографов популярна ))) А я как раз сегодня получила фотки с автографами МакГрегора и Бейла.

Поиск фоток с подписями моих любимых актеров был долгим и мучительным. Я спрашивала друзей, которые спрашивали своих друзей, они им отвечали, а затем мои друзья пересказывали мне то, что узнавали от своих друзей ))

Сама я также проводила небольшие расследования, вступала в переписку с продавцами и энтузиастами )) И нашла одного дядечку, к которому потом непременно обращусь за именными автографами (хочу отправить ему книжки на подпись). Дядечка обещает даже сфоткать момент подписи ))

Но, это все в будущем, а пока я ограничилась покупкой автографов у британского продавца, состоящего в обеих ассоциациях, о которых сегодня писал Икар11 – UACC и AFTAL.
Селлер работает давно, реквизиты не меняет много лет, все каталогизирует. Отзывы о магазине хорошие. В общем, какие-то гарантии есть. Хотя здесь, конечно, вопрос веры. Я верю )))

Мне хотелось купить фотку МакГрегора в образе Оби-Вана, однако почти все такие картинки были копиями, либо продавцы не вызывали доверия. В итоге я остановилась на обычной фотке МакГрегора. На обороте самой фотки есть номер и наклейка AFTAL (такие же на сертификате).







Оби-Ванов я распечатаю сама и попробую сделать вот такую рамку.
Приблизительный макет. Не хватает еще каких-то лого.


Книжки здесь

__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 28.11.2012 в 00:51.
toxin вне форума   Ответить с цитированием