Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 23:19   #387
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Aurra Sing Premium Format Figure

Star Wars Aurra Sing
Premium Format Figure (22")
32 of 750
Manufactured by: Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com





Немного о персонаже


Орра Синг (англ. Aurra Sing), известная также под своим прозвищем «Наштах», когда-то была падаваном, но после череды трагических событий и несчастий покинула Орден и стала зловещим охотником за головами, специализирующимся на убийстве джедаев. Этим она занималась около 70 лет, как минимум с 32 ДБЯ до 40 ПБЯ.


Синг родилась на Нар Шаддаа. Её мать, принадлежавшая к человеческой расе, сидела на спайсе, а отец был представителем околочеловеческой расы долгожителей (хотя неизвестно, какой). По слухам, в детстве Орра была в рабстве у пиратов Сеннекса. Потом её забрали для обучения в Орден джедаев. Чтобы унять рвущиеся наружу агрессивные инстинкты девочки, Совет джедаев отдал её в падаваны Чёрной женщине (Ан'ю Куро), таинственному и скрытному мастеру, имевшему опыт работы с трудными учениками. Тем не менее, они не сработались, и впоследствии, уйдя из Ордена, Орра не приобрела больше никаких навыков в управлении Силой. Когда Орре было примерно 9 лет, её похитили пираты. Сыграв на сидящих глубоко в душе девочки страхах одиночества и предательства, они поколебали её доверие к джедаям. Они вырастили раздираемую противоречиями Орру, и она тоже стала пиратом. Очередная трагедия случилась, когда она попала в плен к криминальному лорду-хатту Валлануге (Wallanooga), который, в свою очередь, передал её группе убийц-анзати. Анзати сделали её беспощадным убийцей, а также снабдили биокомпьютером, который поставлял ей дополнительную сенсорную информацию.


У Орры Синг было два бластерных пистолета с двумя курками, сделанная на заказ снайперская винтовка, а также фалланнская гипервинтовка и световой меч, которым она убивала джедаев.



Общее число джедаев, убитых Оррой Синг, неизвестно.
В комиксе «Чужеземец» показывается 5 мечей, в более позднем «Охота на Орру Синг» — 4 разных меча.

Орра Синг мельком появилась лишь в «Призрачной угрозе» во время гонок. Изображала её модель Мишон Бурраж (Michonne Bourriague).

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...B8%D0%BD%D0%B3
http://starwars.wikia.com/wiki/Aurra_Sing





*кадр из эп.I (доп.материалы)*



















зы. ПФ Синг - отличный! Скульпт, покраска, текстиль, мелкие детали - замечательно сделаны! Немного пострадала покраска шеи (видимо, при доставке), но я так понял это проблема есть не только у меня. Также огорчает тот факт, что в "обычной" версии ПФ у Синг нету меча (хотя бы один на пояс повесили бы ироды.



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 02.03.2022 в 22:53.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием