Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 19:32   #3896
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение

Ну, не знаю, Раптор...
Не хотела я ее показывать
Аааатлична! Одна спалилась! \o/
Хвала дино-разоблачителю - он таки вывел вас на чистую воду.

А мне, между тем, Йоко тоже очень нравится. Как и оригинальная анимешка Gurren Lagann, кстати, всем очень советую. Наравне с Евангелионом - пик творчества Gainax на данный момент, имхо. Хотя, конечно, на любителя вещь. Если ЕВА была всё же более-менее реалистична (ну хотя бы с претензией), то GL - прямая ей противоположность. Лёгкая и воздушная бредовая комедия-боевик с яркими персонажами и доходчивым пафосом, что "если буриться всё время вверх, то обязательно доберёшься до звёзд".

Наташ, я, кстати, искренне надеюсь, что ты уже отсмотрела этот сериал. Ну или категорически собираешься. Потому что основная фишка Йоко как раз в том, что никакого разврата там нет и в помине. Несмотря на весьма фривольный вид героини - сериал совсем о другом, о дружбе и мечтах, о храбрости и готовности помочь, о добре. И мне кажется, что полураздетым дизайном героини создатели весьма удачно смеются над теми, кто ставит во главу угла не вечные темы, а бессмысленную пошлость. Вообще, Gurren Lagann очень крут, имхо. Советую всем, если сможете "вкурить".

Что же касается меня, то в выборе Йоко я определился прошедшим летом. Кандидатур было две: Kotobukiya 1/6 и Alter 1/5, имхо, лучшие её вариации (твоя тоже хороша, но я не люблю альтернативные виды одежды для анимешек; всё-таки надо, чтобы были как в сериале... к тому же тут такие шортики! ). Выбор пал на Котобуку за счёт соответствия моему профильному формату - это раз, ну и за счёт ООООЧЕНЬ интересного решения с позой. До сих пор дивлюсь: кому такая классная идея пришла - один сапог оставить, а второй с ножки скинуть? НЯ! ^_^

Вот она, верная боевая подруга.
И никакой грязи, товарищи! Правда-правда!







А какой у неё еле заметный румянец на щёчках! ^^




Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.01.2011 в 20:14.
V-Raptor вне форума