Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 21:36  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию RoboCop - RoboCop (1/6)

RoboCop - RoboCop (1/6)


Сейчас мы посмотрим, чем вы тут занимаетесь...

Так, так... нелицензионный Виндовз!

Кто здесь?!

Тут Терминатор не пробегал?




Производитель: Hot Toys
Год: 2006
Размер: 1/6 (12”)
Описание: Робокоп - фантастический боевик Пола Верховена(Paul Verhoeven) снятый в 1987 году. Будущее. Детройт погряз в преступности. Во время очередной перестрелки погибает один из лучших полицейских города Алекс Мерфи. Ученые из корпорации «OCP» ("Omni Consumer Products" - "Корпорация общепотребительских товаров") решают вернуть его к "жизни" пересадив его мозг в тело робота. В итоге получился - частично человек, частично машина, полностью полицейский («Part man. Part machine. All cop.") Теперь на страже порядка Детройта появился Робот-Полицейский. Он помнит кто его убил и он отомстит. Потому, что ничто не сможет его остановить. У фигурки в комплекте несколько сменных рук, пистолет и подставка с надписью "Robocop". ИМХО, голова немного больше чем надо. (но так более человечнее смотриться)

Интересное:
Питер Уэллер - сыгравшей Робокопа, является профессором Сиракузского университета и ведет научно-популярные передачи на телеканале History Channel.
На роль Робокопа рассматривалась даже кандидатура Арнольда Шварценеггера, но посчитали, что в костюме он будет выглядеть слишком громоздким и тучным.
Костюм Робокопа был так жарок, что Питер Уэллер начал стремительно терять вес. Пришлось встраивать в костюм кондиционер.
В фильме убито ровно 30 человек.
В саундтреке Базиль Поледурис использовал одновременно и электронную и оркестровую музыку, что бы передать "машинную человечность"(во как сказанул).
Моя любимая фраза: "Dead or alive, you are coming with me."(Мертвый или живой, Вы идете со мной.)

Последний раз редактировалось Ikar11; 19.11.2008 в 23:33.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием