Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 12:35   #1441
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Bank Robber
1/6 figure (by Heroic)

В коллекции: ноябрь 2010


Эта фигурка приобретена "за компанию" с набором из фильма Face/Off, выпущена той же малоизвестной китайской фирмой Heroic.

В данном случае коробочка совсем маленькая и абсолютно "безымянная", не заслуживающая внимания.



Сама фигурка представлена готовой и одетой (совсем неожиданно для меня, за такую цену) + несколько аксессуаров.



Основной недостаток телоида - полная разболтанность суставов и почти невозможность установить в какую либо позу.
Одежда очень детальная, очень качественная (особенно "внушают" кожаная жилетка и длинная серебряная цепочка)




Из аксессуаров предлагается:
- большая шляпа (кста, натуральная, не пластиковая!; интересно будет примерить её Дону Вито),
- классический гангстерский автомат,
- пистолет (похож на кейджевский, но неразборной, недвижущийся и некрашенный)
- наплечная кобура
- доп. пара рук (с "пегами")
- ещё пара рук в перчатках.



Голова прокрашена качественно. Только так и непонятно, кого она изображает.






К сожалению, я не совсем понимаю, является ли это иллюстрацией к какому-либо фильму, фигурку можно отождествить с любым известным гангстером 30х годов.
Мне, например она напоминает про "Бонни и Клайд", хотя было бы гораздо интереснее сделать из неё Джонни Деппа в недавних "Public Enemies" Манна.
В общем, образ достаточно колоритный и приобретением я доволен. О дальнейшей судьбе и трансформациях данной фигурки когда-нибудь продолжу.

Несколько офиц.фоток (когда-нить заменю на свои):



__________________

Последний раз редактировалось VLN; 20.11.2010 в 12:41.
VLN вне форума   Ответить с цитированием