Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 17:30   #1422
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Каких, однако, весомых достоинств и зримых размеров актёр!..
Принимайте поздравления
Спасибо, Мариачи!
Хью Лори, на мой взгляд, один из самых талантливых актёров современности, умеющий с одинаковой лёгкостью играть и драмы, и уморительные комедии.
И бюст сделали ему под стать!

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Мои поздравления с очередными новобранцами в твоей закромной роте, которая скоро станет полком. (дивизия и армия оформятся уже совсем скоро)
Спасибо, НоМак!
Я стараюсь, работаю с "новобранцами" и "призывниками"

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Ститч мне крайне симпатичен, т.к. является одним из самых любимых анимационных персонажей (первый мульт произвел на меня просто колоссальное впечатление)).
Я, к сожалению, весьма прохладно отношусь к современной анимации.
Но эта фигурка меня покорила практически сразу - одновременно и злобный оскал, и милейшее создание в целом - удивительное сочетание!
А живьём она (оно?) производит еще более фееричное впечатление буйством красок и оригинальностью исполнения.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Лори...Признаюсь, это первый бюст, который мне очень захотелось приобрести. Не могу точно сказать, что цепляет. Но это та работа, где можно смело сказать, что авторы попали в точку и с идеей и с реализацией. Мне кажется образы Хью как раз и подразумевают такое воплощение, карикатурное, юморное, но чертовски узнаваемое и похожее.
З.ы. Не так давно закончили посмотр "Дживса и Вустера" в оригинале. Корни Хауса все оттуда) Культовый сериал.
Готов ещё неоднократно повторять, что Лори - гениальнейший актёр, способный и ввести в трепет, и довести до колик в животе одной своей ужимкой!
Его творческий диапазон невероятно широк (не забывайте ещё и немалые музыкальные способности!).
И честно говоря, даже не знаю, кто из ныне живущих и играющих актёров более достоин такого знаменательного воплощения (именно как актёр, а не персонаж), чем Хью Лори.
Бюст, действительно, очень хорошо отражает богатство мимики Лори и его комедийный талант, и вместе с тем, очень на него похож!

ПС. В "Дживсе-Вустере" Хью великолепен, но ноги растут даже из ещё более раннего "Шоу Фрая и Лори".
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием