Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 15:48   #1174
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Imperial Throne (Sideshow)


Император Палпатин использовал в качестве основной резиденции свою квартиру в доме 500 по Республиканской улице, но по традиции также занимал Покои Канцлера в Республиканском административном здании. Используя традиционное право украшать кабинет по своему вкусу, Палпатин избавился от всех следов присутствия бывшего канцлера, Финиса Валорума, и практически воссоздал в нем обстановку своей квартиры. Одним из символов власти Палпатина в кабинете было черное кресло, похожее на трон, усиленное лантанидовым сплавом.

Это кресло позднее было модифицировано и более чем на сорок лет стало троном Императора, и его копии появились на всех кораблях и базах, на которые мог прилетать Палпатин.

Судя по кадрам, часть модификации заключалась в пристройке «козырька» сверху трона. Также можно заметить, что панель кнопки была расположена слева – а в ОТ располагается справа. Подставка тоже претерпела некоторые изменения.

1.







Обнаружить инфу про трон из ОТ не удалось. Единственное что нашла - фото из книги-энциклопедии "Прайм" о троне из приквелов. Назнчение козырька так и осталось под завесой тайны.

2.







Хотела фотки трона вместе с фигуркой Палпатина выложить - но СГ императора не привезли, и когда привезут - неизвестно. Так что пока можно только трон посмотреть. Сам трон сделан на отлично! Хотя по сравнению с креслом Трауна выглядит менее монументально.



3.












4.







5.







6.







7.












8.










9.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием