Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 00:22  
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

MK2 Bertie Deep Powder

серия: World War Robot
масштаб: 1/12
высота: 16 см.
производитель: ThreeA Toys (3A)
дизайнер: Ashley Wood

Подсумки текстильные, башка вертится, патронташ... хм... балон с боеприпасами и пулеметная лента пристёгиваются, рукояти пулемета вращаются, руки обладают запредельным количеством точек артикуляции (у пальцев - каждая фаланга), ножки так же двигаются. Штурмовик глубокого прорыва (как официально классифицируется данный Берти) комплектуется... эм... ящиком на ножках... в общем, милым улыбчивым дроидом. Возможно, у него есть какое-то конкретное предназначение (как выяснилось после публикации поста - банальный скаут [fixed]) - не смотря на любовь к артам художника Эшли Вуда, с техническим контентом вселенной World War Robot я не знаком. Зато читал вот этот опус (откуда, предположительно, есть пошел российский мем об Огромных Боевых Человекоподобных Роботах, столь популяризируемых последние годы в том числе и редакцией Игромании).

Друзья, я по достоинству оценил скорость загрузки с Фотофайла, но в остальном он мне не очень понравился, поэтому, извините, но сегодня опять с Рэдикала. Приношу свои извинения за возможные неудобства с долгой подгрузкой изображений. В следующий раз попробую другой ресурс.






















Коннор, Майору: "WTF?!... о_О"





"The devil's hands have been busy..."
[цитата Джона из Terminator Salvation... или типа того]



Вера, жги =))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 30.10.2010 в 00:49.
Rex вне форума   Ответить с цитированием