Тема: CHURCH OF DAWN
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 18:41   #221
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию Dawn Icons Bust

И снова Вы спите и видите сладкий сон, в котором Вам является Богиня.


И снова моя коллекция полнилась бюстом Дон - Dawn Icons Bust, на этот раз скульптор был Gabriel Marquez, производитель все тот же – Diamond.
Данный бюст был выпущен в 2007 году, он не сделан по АРТу, хотя на самой коробки Дон изображена в похожем костюме, сразу говорю, наряд на бюсте собирательный.


Скульптура сделана достаточно аккуратно и красиво, радует глаз. Я давно присматривалась к Icons Bust, ибо цена у него доступная, но все что-то не получалось его купить, благо не смотря на свой не очень большой тираж в 2000 шт. он всегда есть в продаже в отличии от DAWN resin bust, чей тираж, как, я писала, составил 5 000 шт. но в продаже бывает крайне редко. Может все дело в том, что он не так давно вышел и не успел разойтись по коллекциям.
Как-то этим летом я, наконец, решила купить этот бюстик, и начала рассматривать имеющиеся предложения. Решила покупать его на ebay, сайт выдал пять-шесть предложений, почти на всех стояла одна и так же промофотка. Но вот один продавец выставил фотографию именно своего товара во всех ракурсах, и конечно я решила рассмотреть ее получше. По фотке было видно, что бюст раскрашен аккуратно, нет никаких трещин, отколов и т.д. но тут я увидела одну вещь, которую приняла за брак. Знаменитый левый глаз Дон с тремя слезами, почему-то на бюсте был с четырьмя слезинками, как выяснялось позже это не брак. Богиня провела целое расследование, и выяснялось, что по какой-то не понятной причине, под газом рисуется четыре слезы.
Итак, покупка бюста была отложена на неопределенный срок. И вот совсем не давно, один мой приятель заказывал на одном зарубежном сайте книги, и предложил мне что-нибудь себе подыскать на нем, ибо доставка, не смотря на количество заказного, особа в цене не меняется. Пришлось долго искать что-то новое для себя, ибо комиксы, которые у них были в наличие, давно стояли у меня на полочке, и когда надежда на приобретение чего-то нового почти растаяла, тут я наткнулся на этот бюст, и как стало понятно, я его купила.
Dawn Icons Bust не очень большой, его высота (вместе с подставкой) – 12 см.


В целом бюст раскрашен очень аккуратно, правда, вот железные мммм дырочки раскрашены не очень аккуратно, что и понятно, они очень мелкие.



Очень хорошо сделаны складки на рукавах –фонариках, складки есть даже на спине!


Сама подставка сделана, как подставка у шахматах фигурок, хочу сказать, что у всех бюстов из серии Icons Bust именно такая подставка.



А теперь начинаем тему сисек! По моему мнению, самые красивые наряды Дон те, на который вырез декольте сделан в форме сердца. К моей радости на бюсте именно этот разрез, который хорошо демонстрирует все прелести.


А теперь самое главное – лицо. Лицо сделано и раскрашено очень аккуратно, как я писала выше не понятно, почему под глазом четыре слезы. Очень понравился цвет волос, такой яркий и красивый.


Как было сказано, таких бюстов было изготовлено 2000 шт. каждый бюст имеет сертификат подлинности с номером скульптуры. Почему-то в сертификате стоит, только автограф скульптора и то, мне кажется это просто распечатка. Мне достался номер 852.



Так же номер стоит на «дне» скульптуры.



И даже на коробке, теперь хочешь не хочешь, а коробку не выкинешь



В целом покупкой я очень довольна :3
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием