Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 01:12   #287
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Brother Osrik of the Space Wolves

Brother Osrik of the Space Wolves (4.5")
Polystone Statue
535 of 5000
Jes Goodwin - Sculptor
Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com



Персонаж запечатленный в маленькой статуэтке относится к вселенной Warhammer 40000.



Мрачное будущее, 41-е тысячелетие, где идет великая борьба Империума Человечества с темными ужасами галактики. Не техника и прогресс, а пламенная воля человека правит звездами. Сверхсолдаты Космического Десанта и другие воины Империума, инопланетные расы и древний Хаос ведут противоборство на миллиардах миров по слову и решению командиров.

Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер своего основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха - Лемана Русса.
Символ Ордена Леман Русс


Основные данные об Ордене

Название:
Космические Волки (Space Wolves)
Номер Легиона Первого Основания:
VI
Примарх:
Леман Русс (Leman Russ)
Глава ордена (в 40k):
Логан Гримнар (Logan Grimnar)
Родной мир:
Фенрис (Fenris)
Цитадель-монастырь:
"Клык"
Потомки (Легион Второго Основания):
Волчьи Братья (Wolf Brothers)
Основные цвета:
Серо-голубой (Grey-blue)
Специализация:
Нападение (ближний бой)
Боевой клич:
"За Русса и Бога-Императора" или волчий вой


"Сыны Русса"Кровавый КоготьВолк ВетеранВолчий Лорд

Древний ДредноутРунный жрецДредноутДлинный Клык


Холодный, смертельный мир Фенриса учит своих людей выживанию и постоянной войне. Космические десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность своему клану и вождю это самое главное качество и привносят эту лояльность в Орден.



Серые Охотники

Обычно ко времени, когда в шевелюрах Кровавых Когтей появляется первая седина и кровожадная ярость отступает, оставляя хитрость и рационализм, столь же коварные и смертельные как у волков, когда они начинают контролировать свой порыв немедленно схватиться с врагом в битве, они готовы к следующей стадии посвящения в Орден. Их отсылают в Гиперборейские Пустоши, лежащие к западу от Клыка, чтобы убить Серого Волка. Серые Волки не достигают такого размера, как истинные Фенрисианские Волки, но они, тем не менее, являются довольно злобными хищниками, так что поединок с любым из них довольно опасен даже для космического десантника.


Обычно Серый Охотник обязан повалить животное на землю и сломать тому шею голыми руками. Он возвращается в Клык со шкурой убитого зверя в качестве доказательства одержанной победы. Довольно традиционно для Космических Волков включать часть этой шкуры в свои церемониальные одежды.


Серые Охотники составляют большую часть любого войска, выставляемого Орденом. Эти космические десантники уже закалены во многих битвах, их головы остыли от жажды крови и они жаждут стать одними из избранных Ордена - Волчьими Гвардейцами. Они желают завоевать себе бессмертную славу, и имеют на это все шансы. Это гордые и жестокие воины, приобретшие необходимые навыки, которые помогают им в битве.
Серые Охотники обычно вооружены универсальной комбинацией оружия, состоящей из болтеров, гранат и оружия ближнего боя. Они сторонятся тяжелого оружия, подобного пусковым установкам, предпочитая тактическую подвижность.




Сойдясь с врагом в сражении, Серые Охотники с небольшого расстояния накрывают его лавиной огня из болтеров, перед тем как разорвать на части в ближнем бою. Боевые уловки и хитрость Серых Охотников легендарны. Довольно часто они симулируют слабость, вводя врага в заблуждение и затем неожиданно атакуя его. Именно это странное спокойствие и терпение отличают зрелого воина от взрывного молодого Кровавого Когтя. Когда настает подходящий момент, Серые Охотники бросаются на врага с восторгом дикого зверя, долго преследующего свою добычу и наконец почуявшего вкус крови.






конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.12.2014 в 20:23.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием