Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 01:12   #286
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Brother Strom Wolf of the Space Wolves

Brother Strom Wolf of the Space Wolves (4.5")
Polystone Statue
1500 of 5000
Dave Thomas - Sculptor
Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com




Персонаж запечатленный в маленькой статуэтке относится к вселенной Warhammer 40000.


Мрачное будущее, 41-е тысячелетие, где идет великая борьба Империума Человечества с темными ужасами галактики. Не техника и прогресс, а пламенная воля человека правит звездами. Сверхсолдаты Космического Десанта и другие воины Империума, инопланетные расы и древний Хаос ведут противоборство на миллиардах миров по слову и решению командиров.

Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер своего основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха - Лемана Русса.
Символ Ордена Леман Русс


Основные данные об Ордене

Название:
Космические Волки (Space Wolves)
Номер Легиона Первого Основания:
VI
Примарх:
Леман Русс (Leman Russ)
Глава ордена (в 40k):
Логан Гримнар (Logan Grimnar)
Родной мир:
Фенрис (Fenris)
Цитадель-монастырь:
"Клык"
Потомки (Легион Второго Основания):
Волчьи Братья (Wolf Brothers)
Основные цвета:
Серо-голубой (Grey-blue)
Специализация:
Нападение (ближний бой)
Боевой клич:
"За Русса и Бога-Императора" или волчий вой


"Сыны Русса"Кровавый КоготьВолк ВетеранВолчий Лорд

Древний ДредноутРунный жрецДредноутДлинный Клык


Холодный, смертельный мир Фенриса учит своих людей выживанию и постоянной войне. Космические десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность своему клану и вождю это самое главное качество и привносят эту лояльность в Орден.


Кровавые Когти

Кровавые Когти- самые молодые и наиболее свирепые из всех Космических Волков. Только недавно получив честь стать членом одной из Больших рот, они жаждут оправдать это доверие. Воспоминания Окровления все еще сильны в них, и они все еще обладают той примитивной животной яростью, которая сохранилась в них со времени этого испытания.


В сражении их жажда действия иногда пересиливает дисциплину, и они не желают ничего иного, кроме как сразиться с врагом в ближнем бою. Завывая в холодящем кровь боевом кличе, они всегда находятся в самой гуще битвы. Именно своими безумно кровавыми, воющими атаками, Кровавые Когти отличаются от своих братьев.


Даже наиболее стойкий противник может быть ошеломлен их сумасшедшим боевым натиском. После победы над противником в одиночном бою для Кровавых Когтей традиционно вырвать его сердце голыми руками, и буквально обагрить кровью свои когти.




Волчьи Лорды довольно разумно используют свирепость Кровавых Когтей, экипируя их гранатами, цепными мечами, плазменными пистолетами и другим оружием ближнего боя, и применяя их в качестве штурмовых отрядов, возглавляющих остальную часть роты в битве. Кровавые Когти также могут использоваться как мобильная ударная группа, экипированная штурмовыми мотоциклами или прыжковыми ранцами. Последние не очень то одобряются старшими Космическими Волками, но Кровавые Когти используют их, для того чтобы приблизится к врагу настолько быстро насколько это возможно.




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.12.2014 в 20:15.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием