Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 22:07   #1710
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию Starcraft II Collectors Edition: Wings of Liberty

Всем привет. В последнее время стало модным на форуме хвастаться всевозможными коллекционными изданиями игр и прочего. Вот и я решил показать вам одно из последних своих пополнений на этом фронте. Разрешите представить вам коллекционное издание известной стратегии в реальном времени Starcraft II: Wings of Liberty.


Коробка сделана из трех слоев очень плотного картона. Коробка достаточно объемная, высота 24 сантиметра, длина 35 сантиметров и ширина 6 сантиметров. Вес же данного издания благодаря щедрому наполнению составляет 2 килограмма 200 граммов.

Вот так открывается коробка











Итак, посмотрим что же компания Blizzard умудрилась запихнуть в эту коробку.


Наполнение коробки очень и очень радует, вот полный список того что входит в это коллекционное издание:

* Собственно сам диск с игрой.


* Диск с видеоматериалами, на котором содержатся интервью с разработчиками, все видеоролики из игры, в том числе с комментариями разработчиков, ну и прочие приятные плюшки.


* Диск с саундтреком игры.


* Нулевой выпуск комикса по вселенной Старкрафта.




* Артбук в твердом переплете. 176 страниц артов, эскизов и других материалов.




* Флэшка на 2 гигабайта. Флешка выполнена в виде нагрудного знака Джима Рэйнора и на нее записана первая часть Starcraft c дополнением Brood War.




Также коллекционная версия игры дает вам ряд внутриигровых бонусов для своих игр. Если вы играете в World of Warcraft то теперь вашим домашним питомцем может быть мини Тор, юнит фракции Терран. Для Starcraft II же списочек посолидней, тут и новые аватарки для вашего онлайн аккаунта, другой вариант юнита Тора, ну и ещё всякая мелочевка.

Наполнение артбука















































Резюмируя скажу, что в мои руки попало очень и очень добротное издание уже любимой мной игры. Была бы там ещё какая нибудь небольшая фигурка того же гидралиска или морпеха и было бы вообще супер, но такого нет, так что придется видать довольствоваться статуей Тайкуса Финдли от СС.

Ну и последнее, благодаря европейскому или американскому изданию игры вы сможете играть на соответствующих серверах, при чем безо всякой абонентской платы, которую ввели в России. Ну и отмечу что хоть и российская локализация была сделана просто безупречно по качеству, но все же английская озвучка сделана на пару голов выше.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием