Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 01:33   #697
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

ELVIRA Mistress of the Dark
Tooned-Up Maquette
, 1st Edition (2004)
by Electric Tiki
# 281 / 500


В коллекции: август 2010

Культовый трэш "Эльвира - Повелительница Тьмы" является одним из моих любимых фильмов.
Героиня, сыгранная Кассандрой Петерсен, великолепна и уже более десятка лет является предметом фэн-культа.
Её выдающиеся достоинства (разумеется, я о глазах ) - это нечто!

Ещё когда я пытался заполучить в закрома премиум Элечки, я узнал о существовании так называемого Tooned-Up макета, созданного какой-то малоизвестной фирмой Electric Tiki совместно с именитыми Сайдшоу:



Но вскоре я увидел в коллекции НоМакa другую, не менее потрясающую фигурку.
Оказывается, в далёком 2004м году Электрики (еще до перехода под крыло Сайдов) самостоятельно выпустили тюнд-ап макет (1е издание).
Не умаляя достоинств 2го макета и Премиума, хочу подчеркнуть, что 1й релиз просто восхитителен и неподражаем!
И, к тому же, крайне редок. По крайней мере, за полгода интенсивных поисков я видел его на ибэе всего 1 раз.

Небольшая цветная коробка оформлена преимущественно в фиолетовых тонах:






Статуэтка - просто отпад, с какой стороны ни посмотри! Нежная, эффектная, потрясная!
Качество изготовления и покраски отличное. Высота ~29 см (1/6).







Особо приятное впечатление производит подставка в виде нагромождения черепков и фиолетовых ленточек:



Статуэтка номерная и сопровождается сертификатом:




Моя благодарность НоМаку, подтолкнувшему меня к поискам и приобретению этой бесподобной статуэтки!
И моя признательность XeDoS'у, сумевшему купить это чудо, хотя лот был "US only"!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 27.09.2010 в 01:49.
VLN вне форума   Ответить с цитированием