Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 20:09   #3269
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Lord Dante, Ikar11, AlPred, Lea Di, Angelina & Co, Mefisto from Hell,
спасибо други-ситники за ваши спасибо!
Очень классно, что вам было весело! \o/

Spectre, тебе особое:
ТАААААААААаааааааааААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =:о

***

Ну а так как этот вечер у меня очень занятой - совсем не до обозрения - то буду краток насколько смогу:

-вы любите красивое 1\6?

-вам нравится фильм Снайдера "300"?

ТОГДА ИДИТЕ И КУПИТЕ ЕГО!
ПРЯМО СЕЙЧАС!


Потому что по такой цене вы его уже нигде не купите, цена на вторичном рынке ползёт весьма шустро и уже топчется в районе 250$ без доставки (а коробка большая, и доставка из США выйдет больше, чем 40$). Стало быть 9к р. возьми и выложи. Вы предупреждены!

А тем временем он ультимативно хорош! Вообще ничего плохого не могу сказать об этой фигуре, и любые её недостатки всецело искупаются общим высочайшим качеством реализации. Плащ в запёкшейся крови смотрится настолько круто, что слов нет. Такого разрыва мозга от ХТ фигуры у меня не было давно, даже Хеллбой не произвёл на меня такого сильного впечатления. По-доброму так советую, купите, пока он буквально у порога дома за 6500 есть.



















PS Частая проблема этих фигур - сломанный кистевой сустав в коробке. Всё дело в дурацской упаковке - блистер сильно приминает кулаки, и при транспортировке сустав бывает ломается. Это не страшно, т.к. вместе с плащом в упаковке лежат экстра суставы. Если сустав на вашей фигуре сломан - просто проверьте их наличие в коробке и смело забирайте Лёню себе.

PPS Спонсор поста магазин SH.ru. (шутка, конечно же, ребята слишком суровые для таких акций XD )

Последний раз редактировалось V-Raptor; 22.09.2010 в 13:52.
V-Raptor вне форума