Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 16:22  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Чтобы хоть как-то не отставать от musegik'а, которая в каждую свою поезду берёт с собой Викторию, я тоже решил взять с собой кого-нибудь. Хоть я и хотел взять кого-то небольшого и желательно винилового, Машка настояла на Heavy Tomorrow King'е, который до сих пор всё равно не был сфотографирован. Протаскались мы с ним почти две недели, но я так и не придумал где бы его сфоткать. В предпоследний день, было решено: сейчас или некогда. Местом съемки выбрали Эйфелеву башню, где можно поваляться на травке, и посмеяться над туристами фотографирующимися в странных позах. «История» (если её так можно назвать) была придумана прямо на месте, а точнее рождалось прямо во время фотосессии.

Popbot - Heavy Tomorrow King Soh


Производитель: ThreeA
Год: 2010
Размер: башня — 32 500см, фигурка — 30,5см, РПГ — 24,5см, снаряд — 15,5см
Описание: Popbot – это комикс написанный и проиллюстрированный талантливым австралийским художником Эшли Вудом (Ashley Wood). Хеви Туморроу Кинг — это вариант простого Туморроу Кинга вооруженного гранатометом. Данного юнита зовут Сох (Soh). Простой же Туморроу Кинг — это клон мужского пола, созданный Лютором Бином Младшим (Luthor Bean Jr.) для захвата корпораций. Потом они использовались для уничтожения монстров и вампиров с помощью какого-то Ионного Двигателя. Плюс там какие-то перемещения во времени... В общем информации по этой вселенной практически нет, а те крупицы что есть, дают больше вопросов, чем ответов.

В наборе: гранатомет, снаряд, рюкзак, пояс с подсумками. Также к фигурке прилагается большой постер.

Последний раз редактировалось Ikar11; 26.11.2010 в 14:00.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием