Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 14:13   #5843
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Димчик, ты как всегда лаконичен и щедр на комплименты! Благодарю!

Дэнище, привет!
Во-первых - благодарю!
Во-вторых - на вопросы касаемо технических характеристик вещи я с удовольствием отвечу, если таковые возникнут (как в случае с Ильей, например).. Писать обзоры, освещая при этом рост и вес, я не люблю, ты же знаешь.. Пофоткать - это да, не вопрос.. а описывать - не люблю))
В-третьих - касаемо твоего желания по такой же диорамке, но в 1/4.. куда бы мы с тобой такие диорамы ставили бы, а?)) в 1/6 еще куда ни шло.. но в 1/4 - это не для наших квартир диорамы..))
В-четвертых - в сравнении с хотовским произведением (в первом посту отсутствующем как раз таки, по-моему, из-за смены места жительства ) эта Сайдовская диорама выигрывает уже хотя бы тем, что сделана из немного более солидного (на ощупь) материала.. Это уже не пластмасса, как у Хотов.. Масштаб, детализация - примерно на одном уровне. Но так как я являюсь в первую очередь чужефилом, чаша весов однозначно перевешивается в пользу понятно чего..)

VLN, телеграфируй!

Икарыч, приношу свои извинения - первый пост обязательно сейчас обновлю!)
а то, что мой тост ("Ваше здоровье") вышел за пределы Тостера и улетел аж в Париж - это чрезвычайно приятно, доложу я тебе!))

Спасибо, ребят!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума