Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 22:27   #200
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию Maximus Miniatures: Chester Bennington from Linkin Park (1/1)



CHESTER BENNINGRON / ЧЕСТЕР БЕННИНГТОН

В мае сделал заказ у Maximus Miniatures. Они должны были сделать для меня две головы: Честера Беннингтона и Майка Шиноды из, пожалуй, всем известной группы Linkin Park, которая 14 сентября этого выпускает свой четвёртый студийный альбом "A Thousand Suns".

Результатом я остался очень доволен и честно, даже не ожидал, что получится так здорово! Размер головы составляет всего два сантиметра! Детализация, покраска, сходство с "оригиналом" на высочайшем уровне!
Так же очень порадовало то, что помимо оригинала, я получил и прототип головы (очень интересное ощущение).






К голове также прилагается подобие шарнира.




Сперва Честер должен был получить тело спартанца из HALO от McFarlane, однако из-за небольшой ошибки с размером, голова получилась велика и я вручил ему тело спартанца от Mega Bloks. Голова, кстати, очень хорошо прижилась к этому телу, поскольку фигурка магнитная, а шарнир на голове как раз металлический. Я обрезал небольшой кусочек ткани и создал некое подобие шеи.






Вот такой вот получился здоровяк. Я очень благодарен Maximus Miniatures за проделанную работу и могу поспорить, что далеко не у всех фанатов Linkin Park есть такая "фишка"))


Incubus вне форума   Ответить с цитированием