Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 02:11   #1635
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

О фигуре

Компания Medicom Toy решила порадовать фанатов (коим, как вы поняли, являюсь и я) эпической игры Metal Gear и выпустить серию из 2 фигур по последней части игры. Было выпущено 2 версии Снейка: эксклюзивная и простая. Это простая версия, ибо в эксклюзивной, а разница там только в оливковом цвете костюма (непонятно откуда взятого), я не вижу смысла. План по "порадовать" удался я вам скажу. Несмотря на все минусы, что фигура Райдена, что Снейк - смотрятся эпично.
Попробую показать вам это наглядно.

Коробка

Выполнена в стиле арта по MG со скетчами Снейка в дуэте с MG Mark 3.
На задней стороне коробки красуется описание фигуры. Сама же фигура упакована в блистер и подобие пластикового черного гроба, для большей безопасности.






Скульпт

Суровое и серьезное лицо старика Снейка. Иногда, когда смотришь на фигуру, так и чувствуется, что сейчас он заговорит своим хриплым прокуренным голосом)
Единственное НО - это шов от недавней трепанации черепа судя по всему. Думаю, легко и незаметно убираемо.










Внешний вид
Фигура цельная. С бесшовным костюмом. В отличии от фигуры того же Райдена у него нет сочленений костюма в области пояса. Целый кусок пыленебоящейся резины ОТЛИЧНЕЙШЕ передающий вид окто-камуфляжа.


Примочки
В течении всей игры Снейк бегает обвешанный неистовым количеством нательной фигни. От мешочков для обойм и ножн до каких то непонятных карманчиков и бирочек. Что, собственно, не было упущено медикомовцами. Мешочков ровно столько, сколько должно быть. Не больше, не меньше. Пряжки, карабины и молнии работающие, сделаны из настоящей ткани.














Аксессуары
На самом деле в игре у героя было неистовое количество оружия. Но, 2 основных, от которых "не отвертеться" это винтовка М4, которую можно улучшать пока не кончатся деньги, пистолет MK. 23 (он же SOCOM он же Operator) и нож. Все 3 аксессуара на месте и выполнены на достойном уровне детализации, если не брать в расчет покраску пистолета.

М4






MK. 23






В принципе, и фиг с ней с покраской, все равно пистолет убирается в кобуру и успешно там тусуется пока его заменяет винтовка в руках.


Нож
Вот тут отдельный разговор. Касательно похожести-да, похож. Даже очень. Но касаемо качества-просто ужас Этакий тонкий кусочек резины сделанный под нож. При том что он меньше руки раза в 2. А обратите внимание на последнем кадре как он ДОЛЖЕН сидеть в руке.








Посему-за спину его, пока "да поможет нам Кэп"


Подвижность

Несмотря на тугой резиновый костюм, подвижность у фигуры сохранена хорошо. Особенно это касается ног, руки костюм почему-то сжимает плотнее. К тому же, фигура гипер устойчива. Без подставки стоит как вкопанная, если конечно не шатать ее и не опрокидывать витрину.







__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots

Последний раз редактировалось Valtiel; 08.08.2010 в 03:12.
Valtiel вне форума   Ответить с цитированием