Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 14:40  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Итак, продолжаю доставать всех своими воркерами. Как известно компания "Brothersfree" уже давно ничего не выпускает, не говоря уже о работничках-строителях. Но, как говорится, "Свято место пусто не бывает"! И вот, как бы этого не желал Винсон Ма, как сильно боялся этого Кенни Вонг и как не хотел бы в это верить Вильям Тсанг, это произошло!!! Никому толком доселе неизвестные ребята из Illumination Entertainment создают свой тип помощничка в джинсовом комбинезоне. А точнее, целую их армию. Представляю вашему вниманию Миньона (Minion), который вместе со своими соплеменниками помогал раньше гадкому Грю, а теперь входит в мою рабочую команду.

Despicable Me - Minion








Производитель: кто-то в Китае
Размер: 5см (без подставки)
Год: лето 2010
Описание: Миньон - помощник архизлодея Грю (Gru) из мультфильмя "Гадкий Я" (Despicable Me). Грю создал целую армию миньонов, которые помогают/"мешают" ему в реализации его архизлодейский замыслов.

Фигурка выполнена из пластика и поставлялась вместе с мешающим просмотру кино комбонабором (попкорн+вода+трубочка) в кафетериях сети кинотеатров. Молоток и каски в комплекте не поставлялись.

"Когда выросту - стану Биг Маком"

Последний раз редактировалось Ikar11; 27.07.2010 в 16:17.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием