Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 00:24   #56
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию В продолжение поста #51



Batman The Dark Knight
12" ArtFX Vinyl Statue by Kotobukiya

Производитель Kotobukiya
Высота 12"
Год выпуска 2008
Компания Kotobukiya ещё в далёком 2008 анонсировала серию статуй по тогда ещё не ставшему мега-хитом и лучшим фильмом всех времён и народов от товарища Кристофера Нолана о приключения Бэтмена.

И так, без лишних слов представляю на суд общественности первую из линейки статуй по фильму "Бэтмен: Тёмный рыцарь". Статуя изображает Бэтмена в новом костюме.













Коробка отличается просто эпическими размерами и крайне нерациональным использованием внутреннего пространсва каробки. Через проделанные окошки невозможно рассмотреть что там лежит из-за бликов и кучи пластика. Таким образом не видно дефектов вплоть до распоковки.
упаковка



Фигурка поставляется в разобранном виде: торс с головой, ноги, разбитый прожектор, плащь и две руки. Всего 6 частей, хотя на самом деле 7, так как голова уже одета на торс, но легко снимается. Так же есть инструкция, наверное для тех, кто вообще не представляет где у человека должны быть руки-ноги.
Весьма не плохо смотрится бэтмен и без плаща



Kotobukiya заявляет, что масштаб 1:6, рост полностью собранной статуи 35 см. Детализация вполне на уровне. тыльная часть статуи, что скрывается под плащём не детализирована. А ноги кажутся тонкими, такое ощущение что броня растёт прям из ног.
Стоит отметить особенность покраски статуи. Она явно страдает синдромом Раптора (лат. syndrome V-Raptor), проявляется в виде синюшности чёрной фигурки при ярком свете или фотосъёмке со вспышкой. Первое появление датируется 26.11.2009


спасибо за внимание.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!

Последний раз редактировалось MarkizzZ; 17.07.2011 в 00:08.
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием