Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 00:08   #5493
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Часть 1

Rotger, сдается мне, что обезьян, способный полететь на другую планету, самолично управляя при этом транспортным средством, достоин писАться с большой буквы - то есть Обезьян! ))

Капитаныч, как ты чертовски прав! не представляешь даже как мне надоели удаленно-режимные, охраняемые объекты.. Вот тут, не скрываясь ни от кого, совершенно легально получилось поснимать в свое удовольствие))
Касаемо планеты, где побывал Адам, я бы не был столь категоричен.. Не Марс это скорее всего.. Как мы с тобой обсудили в приватном режиме и как абсолютно верно заметил товарищ Могучий - фотоснимки не достаточно красны для той планеты.. Видимо это что-то другое, потом узнаю у него - что именно)

Сухарь, рожа у него такая - брутальная! согласен)
фотки - знаю. кое-где пересвеченные и слишком контрастные..)
но, честно говоря, в этот раз я собой тоже доволен..))

про впечатления писать не стал, так как посчитал, что фотографии
должны сказать сами за себя - насколько мне люб этот персонаж, раз я не поленился опять с ним вот так возиться))

Hawks, искренне рад, что удалось и то и то..))

Могучий, не перестаю стараться удивлять!))
никаких ангаров и складов, к сожалению, позволить себе не могу -
все средства уходят на оплату таких вот межпланетных путешествий..

Gip, имеет право быть, не буду спорить!)
а номерок - дааа) мне почему-то везёт последнее время на хорошие номера))

ORKRIST, я те дам - "поудаляю"! нельзя, чтоб Максим монополизировал тему ЛОТРа!))
по поводу "фотоэкспериментов" я уже как-то признавался, что отчасти оно так и есть - приобретая очередную вещь себе в коллекцию я сразу же начинаю думать как и где я буду ее фотомучать..))

Suremi, голубоглазые, значит у тебя в почете?
честно говоря, на аксессуары этот Адам не так богат, как его более "древние" братья.. но в целом он очень хорошее впечатление производит, это да)

Deviliarh, ну захвалил всё и вся)) спасиб, дорогой)
посетители Выставки никак не отнеслись - им, подозреваю, последние три недели не до разглядывания окружающего мира)) все пытаются выжить)

NoMac, мое прошлогоднее посещение аналогичной выставки на ВДНХ закончилось пополнением семейства кошачьих в нашей квартире..

Спасибо, друзья!
Уже неоднократно вам говорил и не устану повторять -
до тех пор, пока вам нравится - я здесь!

часть 2 - обязательно последует чуть позже..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума