Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 16:34   #105
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Wanted keychain
from Wanted Limited 2xDVD Steelbook (DE)

В коллекции: Март 2010

Это приобретение имеет долгую историю.
Шикарный штатовский Блюрей-Алтимэйт я взял в свое время, не раздумывая.
Но вышедшие позднее стилбуки тоже не давали душе покоя.
Год я думал, какой релиз фильмы брать: ДВД вроде немодно, БД от УПыРьков - вообще жаба не велит.
Банальный желтый кавер приелся, несмотря на красотку Джоли.
И всё глаз косил в сторону нестандартного оформления, которое было ЕМНИП лишь у немецкого и у тайского ДВД.
Пока я думал, разумеется, пришел пипец ООП.
И тут, в конце января, немецкий стил "вынырнул" по весьма смешной цене порядка 14 евр.
Грех было не добавить эту "ерунду" к готовящемуся в тот момент заказу.
Немцы зачем-то разделили заказ на 2 части, хотя обе выслали в один день (2.02).
Вторая часть пришла за 22 дня (что в нынешние времена не срок ), а вот Вонтид сгинул в "черной дыре" и не трекался 46 (!) дней.
Затем, внезапно появился на таможне, был растаможен за рекордный (опять же по нынешним временам) срок в 2 дня и еще через пару дней благополучно приплыл ко мне.

Сорри за длинную преамбулу, но вот тут начинается самое интересное.
Еще раз подчеркну, что заказывал обычный стилбук "от нечего делать" из-за смешной цены.
Каково же было мое удивление, когда, вскрыв пакет, я достал из него нечто длинное и малопонятное:




При ближайшем рассмотрении видим, что на верхний край стилбука надет пластиковый полу-слип с окошком, сквозь который виден цельно-металлический брелок-пуля с гравировкой:






Сам стилбук невероятно красив: темно-серебристо-стальные тона, лакированный необычный кавер, вдавленные позолоченные буквы названия.
ИМХО, оформление на порядок стильнее и круче, чем приевшийся на всех ДВД и БД желто-оранжевый кавер.




Внутри также эффектная цветная фота Джоли:



Но кроме этого (и 2х ДВД, есесно) внутри находим листовку с рекламой какой-то игрухи "Wanted. Weapons of Fate" и 28-страничный буклет-комикс "Bring On the Bad Guys" (к счастью, на инглише):



Последний раз редактировалось VLN; 18.07.2010 в 17:03.
VLN вне форума   Ответить с цитированием