Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 15:40   #24
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Rambo 12'' bust
from Rambo. Limited Complete Collector's Edition 8 x DVD (DE)
Hollywood Collection Gallery
# 601 / 5000


В коллекции: Февраль 2010

Этот гифтсет стал "последним гвоздём в крышке гроба" моей коллекции дисков.
Выпущен он был компанией Kinowelt еще весной 2009, но при цене 200+ евр даже не обратил на себя внимания.
Затем, в конце января он неожиданно подешевел до неприлично низкой цены (около 90 евр после вычета НДС + 6 евр за доставку ) и, разумеется. сразу полетел в заказ.
Полученная вскоре коробка приятно поразила своими размерами (около полуметра).



И наружный бокс, и все внутренние диджипаки с дисками оформлены в едином "рисованном" стиле и смотрятся приятно.







Несмотря на наличие тонких выступающих элементов (кончики стрел), бюст так надежно упакован и защищен от воздействия нашей почты:




Помимо 8 дисков с фильмами и забавной коробочки под названием Survival Kit, главным достоинством издания является большой (29 см) и очень реалистичный бюст Рэмбы.







На мой взгляд, аутентичность с героем Слая очень высока.
Качество изготовления также впечатляет.
Несмотря на то, что все изготовлено из полистоуна, нож выглядит как металлический.
Вот после этого бюста я точно понял, что хочу собрать коллекцию любимых киногероев.











Говорят, что отдельно был выпущен такой же бюст тиражом 500 экз., но в составе этого ДВД-гифтсета он вышел в количестве 5000 шт.:




Конечно, он и сейчас доступен на немецком амазоне, к сожалению, цена уже "более другая"...

Отдельным тиражом в 100 штук был также выпущен бюст, покрашенный "под бронзу". Пока не решил, брать ли его "для пары"

Последний раз редактировалось VLN; 17.07.2010 в 16:46.
VLN вне форума   Ответить с цитированием