Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 17:50  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

В нашем мире ничто не вечно, в том числе и компания «Brothersfree». В сети нет никакой официальной информации, но судя по тому, что последняя запись на их сайте датирована 2006 годом, и в том же году каждый из трёх дизайнеров основал свою собственную студию, можно сделать вывод, что братство распалось.
За шесть лет существования компании были выпущены почти все Бродерсворкеры. Да-да-да, «почти все». Изначально было придумано 13 персонажей, но некоторые из них так и не увидели свет, хотя общее число выпущенных фигурок (с учетом эксклюзивов) ~ 30 штук.
Причём в отличие от «стандартной» практики, когда эксклюзивы выпускаются либо после выпуска всех регулярных версий, либо одновременно, - Brothersfree руководствовалась какими-то своими убеждениями. Так, некоторые персонажи выпущены только в эксклюзивной версии (и даже нескольких), а в регулярной их нет.
Одним из таких нерегулярных был Севен (Seven). Да-да-да, именно «был», и слава богу, т.к. это один из самых любимых мной воркеров. Релиз цветной версии состоялся, когда уже никто этого не ждал - аж в конце 2008 года. До этого Севен был выпущен три раза: ч/б версия (март 2002, 400шт), сепия версия (июнь 2002, 300шт) и Levis Edition (август 2005, 500 шт).
Хотя последний Севен и был выпущен под копирайтом «Brothersfree», думаю, что спасибо за это надо сказать именно Кенни Вонгу, т.к. информация и предзаказ на фигурку были только на его сайте. Кроме того, именно Кенни Вонг был автором Севена.
Seven – любимчик Кенни. Придумывая характер персонажа, Вонг считал, что он должен быть странным и раздражительным, и иметь такой вид, как будто он высматривает вдалеке неопознанный летающий объект.

Brothersworker - Seven

Рост: 178см
Вес: 79кг
Профессия: рабочий строитель
Группа крови: третья (B)
Возраст: 27 лет
Личные качества: странный и эксцентричный






























Производитель: Brothersfree & Hot Toys
Дата выхода: сентябрь 2008
Размер: 1/6, 12" (30см)
Описание:
Севен – самый эксцентричный в команде. Он не очень-то общителен и всегда выглядит немного растерянным. Его никто не понимает, и это неудивительно, так как он частенько странно себя ведет. Иногда он неожиданно начинает громко кричать, делает бессмысленные вещи или затевает драку с кем-нибудь из парней-вокеров.
Ребята на стройке связывают его странное поведение с гангстерским прошлым.

В комплекте: джинсы, футболка, рабочие сапоги, жилетка-пуховик ("NANA" - на японском означает "Семь"), сумка для инструментов, беспроводная пила, беспроводная дрель, молоток, острогубцы, плоскогубцы, пассатижи, кусачки, клещи, разводной ключ, набор гаечных ключей, изолента, запасные лезвия для пилы, строительная каска, подвеска «Brothersfree», браслет, полотенце с надписью "Драться! Драться!" и фирменные трусы.

И хотя это последняя фигурка, выпущенная в данной серии, в моей теме Севен точно не последний

Йиии-ха!

Последний раз редактировалось Ikar11; 30.07.2010 в 19:53.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием