Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 11:32   #1014
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Coleman Trebor (custom).



Родной мир - Сембла (Sembla)
Место смерти - Джеонозис
Раса - Вурк
Рост - 2,13 м

В самом детстве богатый отец Коулмана отдал его на обучение в Храм Джедаев, где он и обучался. Магистр Мэйс Винду увидел способности Требора к дипломатии (отец Требора сам был дипломатом), и назначил его в делегацию на планету Чад. Со временем мастерство Требора росло, и вскоре он стал первым помощником джедая - посла. Мэйс сам не редко летал на переговоры и всегда брал его с собой. Но во время неудачи в переговорах первый помощник становился кем-то вроде телохранителя посла. Так случилось во время переворота при Ланнике. Он прикрывал родителей мастера Ади Галии - ещё одних послов, и помогал мастеру Эвену Пиелу. Вернувшись в храм, Требор отказался от должности посла. Но через пару лет пришло известие о смерти мастера Яриэла Пуфа. На его место был назначен Требор. В боевых миссиях он не участвовал. В основном он охотно отвечал публике и средствам массовой информации, сделался пресс-атташе Ордена Джедаев. Когда набирали группу джедаев для отправления на Джеонозис сразится с армией Сепаратистов - Требор вызвался сам. В начале битвы он попытался арестовать графа Дуку, запрыгнув на балкон, где находился Дуку и Джнго Фетт. Но Требору отчаянно не хватало боевого опыта, и он был расстрелян на месте наёмным убийцей Джанго Феттом.


В боях на световых мечах Требор практиковал "Стиль ранкора" (стиль VI),который был стандартным боевым стилем в эпоху до и во время Войны Клонов и Резни Джедаев (Jedi Purge). Эту боевую дисциплину часто называют "Стилем дипломата". Итог можно наблюдать в "Атаке клонов": практически все джедаи, применявшие стиль VI, были убиты на Джеонозисе.
В стиле VI была предпринята попытка уравновесить все элементы боя на световых мечах путем заимствования приемов из тех стилей, которые не были в сильной степени ориентированы на сражение. Результат: последователи стиля VI в равной степени - хотя и на весьма среднем уровне - владели всеми основными боевыми приемами; такой путь подходил для дипломатов, поскольку они, вместо утомительных тренировок, могли больше времени уделять политике.
Информация взята из Вукипедии и с сайт www.sw-unity.org






Сравнение с персонажем:

1







2







3














ФОТО:

4







5







6












7







8







9







10







11







12







13







14















15







16







17







18








19















20














21















22







23







24







25













26

Последний раз редактировалось Lea Di; 17.11.2010 в 20:48.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием