Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 18:12   #578
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Pandora

Welcome to Death Jr.
Производитель: BACKBONE ENT. & GENTLE GIANT

Не вскрывайте подозрительные ящики!

История, написанная по мотивам игры для PSP.

В бытность свою школьниками вы ходили по музеям? Наверняка ходили, это же так интересно — окунуться в мир реликтовых древностей, воочию увидеть мумию фараона, посмотреть на настоящего мамонта, пусть даже от него остались только кости. Музей всегда ассоциировался с чем-то новым, непознанным, но уж никак не опасным. Death Jr. заставит вас по-другому взглянуть на сокровищницу старины.


Death Jr. и Пандора всегда попадали в такие переделки, из которых, казалось бы, невозможно выпутаться. Но крепкая дружба и добротное оружие неизменно помогали им выходить сухими из воды. Теперь же, когда за героями захлопнулись врата в логово Зла, события начали развиваться в совершенно ином ключе. Многочисленные враги загнали храбрецов в смертельную ловушку, а коварные чары спрятали от глаз путь к спасению - еще немного, и проклятый дом получит две свежие жертвы. Но пока в карманах остаются патроны, борьба не окончена!


Пандора, девушка с характером, должна спрятать ящик, чтоб его не нашли злые силы и не нарушили баланс добра и зла. Она колесит по миру и ищет подходящее убежище! Выполнит ли она свою миссию или её ждёт провал - история покажет, а пока, давайте пойдём по её следам!



































Спасибо моей Пантерочке за помощь в организации слежки за Пандорой


Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием