Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 22:12  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Итак, я всех обманул. На самом деле серия «Brothersworker» была создана задолго до событий 11 сентября. Это был первый проект «Brothersfree», который впервые был показан 10 августа 2001 года на выставке Hong Kong Toy Show 2001. А события 11 сентября вдохновили команду на двух дополнительных персонажей в этой серии. Китайский английский – рулит, а моя невнимательность – не отстаёт.

Первые фигурки были сделаны практически полностью вручную. В качестве тел использовалось то, что можно было найти на рынке. Ни о каких мускульных телах тогда не было и речи. Только потом, благодаря совместной работе с компанией Hot Toys, самые здоровые представители команды Бродерсворкеров были сделаны на основе мускульного тела. И, несмотря на то, что подвижность их сильно уменьшилась, фигурки стали выглядеть более реально и внушительно. Помимо Биг Мака (Big Mac), обладателем такого тела является Танк (Tank).
Не лишним ещё будет упомянуть, что Биг Мака делал Кенни Вонг (Kenny Wong), а Танк является творением Винсона Ма (Winson Ma).

Brothersworker - Tank

Рост: 225см
Вес: 100кг
Профессия: рабочий строитель
Группа крови: вторая (A)
Возраст: 29 лет
Личные качества: впечатляющий, неравнодушен ко всему механическому
























Производитель: Brothersfree & Hot Toys
Дата выхода: март 2003
Размер: 1/6, 14” (35,6см)
Описание: Во время войны в Персидском заливе в 1991 году, Танк записался в армию и сражался за свою страну. Он подходил для этого, как никто другой. За время своей службы, Танк выучился на механика-водителя бронетехники. Несмотря на то, что он выглядит очень суровым и безжалостным, на самом деле Танк - интроверт. После войны он решил вернуться на строительную площадку, чтобы вновь обрести себя и цель в жизни. Он любит управлять мощными машинами и бульдозерами на строительной площадке, т.к. они напоминают ему его армейский танк. Именно по этой причине приятели прозвали его «Motor Maniac» и «the god of vehicle». Они восхищаются любовью Танка ко всяким строительным машинам, даже если это 600 тонный карьерный самосвал. Танк знает все модели, всю спецификацию, и даже устройство всей техники на строительной площадке.

У Танка всегда с собой: отбойный молоток, дополнительное удлиненное долото, маска, резиновые сапоги, строительная каска, защитные очки, рабочие перчатки (в виде сменных рук), пояс с пряжкой, футболка с длинным рукавом, полотенце, джинсы и некий шарф-повязка.

Задолбалься...

Последний раз редактировалось Ikar11; 20.06.2010 в 22:23.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием