Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 15:27   #19
K.I.T.T.
Новичок
 
Аватар для K.I.T.T.
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

У моего Сайбердайна миниган прямой, как стрела.Но тут, как говорится, "Раз на раз не приходится". Насчет гранатомёта, то, что он не открывается - это минус. Зато у макфэйна нет ремешка (никто никогда не обращал внимания?). Кожа на левой руке - тоже зря. Однако в одном моменте в фильме она есть. После того, как Джон сказал: -"Она в комнате,откуда нет выхода". Терминатор проламывает стену,хватает Сару, затаскивает её в другую комнату. Потом снимает с плеча гранатомет и направляет его на дверь.Именно в этом моменте и можно заметить кожу.Если внимательно присмотреться. Я например разглядел этот "киноляп".
Из -за наличия дырочек в каблуках, я сейчас мастерю подставки. Ибо Сайбердайн у меня часто теряет устойчивость из-за минигана. При очередном падении вперёд у минигана отломалась рукоятка.Но микроскопическое колличество клея всё починило, как новенький.
А вот ещё "киноляп". Почему в ленте не хватает одной гранаты, а не 2-х.Ведь одной он вышиб дверь и не перезаряжал гранатомёт. А после "поливания машин свинцом", он бросив миниган и сняв гранатомёт, сразу выстреливает из него. Откуда там взялась граната, если в ленте не хватает 1-й гранаты.
__________________
ONE MAN CAN MAKE A DIFFERENCE.
K.I.T.T. вне форума   Ответить с цитированием