Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 00:41   #2665
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Hot Toys T-600
Weathered Rubber Skin Version




Знаю-знаю, его надо нести на какие-нибудь развалины в облачный день и фоткать там. Знаю, дорогие мои, всё знаю. Но времени на это категорически нет, а радость распирает. Решил вот поделиться с вами парой вполне себе обычных кадров с этим здоровяком.





Признаюсь честно, этот парень взорвал мне мозг. Конечно, после обзора нашего дорого Сайнеда я отчасти был готов к его появлению в доме, но вживую ему действительно удалось потрясти меня.

Несмотря на ряд очевидных недостатков, заложенных в фигуру, сделана она невероятно! Все эти обтрёпанные одежды, тряпки, дырки от пуль, грязь, пыль, повреждения ботинок и перчаток, ржавчина, лезущий нитками шарф и маскировочная сетка на рюкзаке, застёжки и ремни, нитки, верёвки, шланги, патронная лента, поршни, гильзы, черепа... УУУ-УХ! Ни на секунду не жалею, что взял именно этот релиз, а не его "голого" брата.







Кадр ниже, пожалуй, оставлю без комментариев, и так всё ясно.
Круто, что есть сетка, которой можно это прикрыть.



Маска была немного повреждена сверх своего заводского вида. Мне хотелось оголить часть черепа, благо, в фильме мелькали похожие повреждения этих масок. Очень понравились и сами глаза. В отличии от прошлых терминаторов от ХТ они смотрятся красными даже в выключенном состоянии.



В общем, это как бы намёк: кто собирался, но ещё думает - не думайте, берите его скорее! Своих денег он стоит, имхо.

Отдельного ЛОЛа заслуживает временной место жительства Маркуса, ибо он временно исполняет ответственную роль вешалки для перстня и прочих тому подобных важных мелочей. )))


Последний раз редактировалось V-Raptor; 15.06.2010 в 01:26.
V-Raptor вне форума