Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 23:17   #1796
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

В 2000 году три гонконгских молодых дизайнера: Винсон Ма (Winson Ma, которого мы знаем по фигурке «Firespecter» (Пожарный) и серии «Apexplorers» (Обезьяны)), Кенни Вонг (Kenny Wong – также известный у нас по серии «Copperhead-18» (Водолазы)) и Вилльям Тсанг (William Tsang – ещё на нашем форуме никак не представленный), объединились и основали компанию «Brothersfree». После событий 11 сентября они создают серию фигурок «Brothersworker». (На самом деле) У Бродерсворкеров нет никакой сложной философии. Они не хотят изменить мир. Они всего лишь хотят рассказать историю о человеческой честности, доблести, доверии и заслугах. Сегодня я расскажу про одного из этих крутых парней –Биг Мака (Big Mac):

Brothersworker – Big Mac

Рост: 218см
Вес: 120кг
Профессия: рабочий строитель
Группа крови: первая (0)
Возраст: 32 года
Личные качества: робкий, но полезный




































Производитель: Brothersfree & Hot Toys
Дата выхода: 2006
Размер: 1/6, 14” (35,6см)
Описание: Биг Мак родился в семье фермера. Перед смертью его отец оставил ему в наследство большой молот и завещал упорно работать. Его предсмертные слова научили Биг Мака преодолевать все жизненные трудности. Он никогда не устает и не жалуется на работу, хотя иногда ему бывает немного одиноко. Он считает себя прирождённым строителем, любит работу и гордится этим. Глядя на этого здорового амбала, никогда не подумаешь, что в душе он добрый и бесхитростный человек. Ему очень нравится играть с местными детишками и собирать цветочки. Работа для Биг Мака – это самое главное в жизни, и пока он может махать молотом на строительной площадке – он счастлив.

В арсенале у Биг Мака: гидравлический молот, большая кувалда, два больших гаечных ключа, строительная каска, рабочие перчатки, полотенце, джинсовый комбинезон, рабочие ботинки, подвеска «Brothersfree» и даже трусы (семейные в клеточку). Всё сделано из натуральных материалов: ткань, дерево, металл. Из пластика сделана только каска, но она и в жизни пластиковая. Пальцы на руках можно гнуть.

Последний раз редактировалось Ikar11; 20.06.2010 в 22:23.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием