Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 22:13  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 12" Obi-Wan Kenobi (Jedi Knight) - Sideshow

Оби-Ван Кеноби (позднее - старый Бен Кеноби) - легендарный мастер-джедай. Он был падаваном Куай-Гона Джинна, а затем, после его смерти, взял в ученики Энакина Скайуокера. Последним падаваном Кеноби стал сын Энакина - Люк Скайуокер.

Оби-Ван нанес поражение владыке ситхов, убив Дарта Мола. А позднее победил (хотя и не убил) Дарта Вейдера на Мустафаре. Кеноби сражался как высший генерал за Галактическую Республику во времена Войн клонов, заработав прозвище "посредник". Оби-Ван лично положил конец угрозе генерала Гривуса.
Кеноби был членом Совета джедаев во времена Старой Республики, а также одним из немногих рыцарей, которые пережили Приказ 66. После дуэли со своим бывшим учеником, Дартом Вейдером, Оби-Ван ушел в изгнание на Татуин, чтобы приглядывать за Люком Скайуокером.

Комплектация фигурки: сменные руки, световой меч, рукоять неактивированного меча, голографический проектор с чехлом, прибор для подводного дыхания с чехлом, капсулы с едой и фирменная подставка.
Одежда из натуральных материалов включает в себя: рубашку, тунику, штаны, робу, пояс, ремень с зажимом для светового меча, сапоги.




Куай-Гонн и Оби-Ван Кеноби.







__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 11.05.2022 в 21:24.
toxin вне форума   Ответить с цитированием