Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 20:38   #389
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию Урук-хай

Lord Of The Rings
Uruk-hai Berserker Premium Format
0282/1250
By Sideshow


Оказывается всётаки чудеса бывают. Совершенно неожиданно и безумно приятно для меня, случилось так, что я стал обладателем одной из лучших Премиум-фигур, из когда-либо созданных ребятами от Сайдшоу. Здоровяк Урук-хай воистину огромен и могуч, практически 60 см в высоту, и 12 кг весом. Рядом с ним даже сам себя как-то ощущаешь более компактым чем ощущал раньше.


Героическая и полная драмитизмом композиция данной статуи завораживает и не оставляет равнодушным практически никого. Весь израненый, но несломленый духом боец, несмотря на боль от 4 попаданий стрел, рвётся в бой, чем вселяет еще больший страх в своих противников.

О проработке скульпта и великолепной покраске даже говорить не стоит. Вы всё прекрасно видите сами. До мельчайших складочек и структуры урукхайской кожи проработаны детали. Пасть того и гляди извергнет оглушительный рёв, и захлопнется с грохотом смыкающихся зубов. Раны настолько реально воссозданы что складывается ощущение что кровь и вправду пульсирует из них.

Прототипов данного персонажа мы могли лицезреть в фильме к сожалению настолько мало времени, что не многие (не считая фанатов ЛОТРа) вообще помнят кто это такие, и почему они берсерки. Так вот. Берсерки являются гвардией Изенгарда. Самыми крепкими и свирепыми солдатами, созданными Саруманом. Именно они были первыми кто дисантировался при помощи приставных лестниц на стены Хельмовой пади, и прорубали дорогу остальным. А также, один берсерк был замечен в качестве бегущего олимпийца-шахида, подорвавшего себя во благо общего дела и проломившего стену неприступной крепости.

Секира берсерка выполнена из металла, что безусловно добавляет ей солидности, как главного боевого оружия. Оно великолепно детализовано и учитывая приличный вес и размер, способно нанести травмы даже являясь уменьшеной копией 1/4 масштаба).

Пару слов хочется сказать о мускулатуре Урук-хая. Можно с уверенностью сказать, что прокачано всё на 100% включая брови) Рельеф потрясает воображение видавших виды бодибилдеров. Причем заметьте, никакой химии! Лишь только честное колдовство и немного тренировок))

Смело могу заявлять, как огромный поклонник всего что связанно с ВК, что придраться здесь совешенно не к чему, как бы мне этого не хотелось) Абсолютно нереальная вешь, которая будет одной из жемчужин любой коллекции! Несмотя на то, любите ли вы вселенную ЛОТРа или нет. Да простят читатели мне мои эмоции)

И канешна же правы те, кто говорили что никакими фотографиями не передать всю шикарность Берсерка, для этого необходимо его воочию лицезреть, и потрогать руками. Я безумно рад что, моя коллекция пополнилась таким замечательным экспонатом. Пожалуй самым желанным экспонатом, который я планировал приобрести в этом году.


Благодарю за внимание. Ваш ГГ
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием