Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 17:16  
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Carnage Legendary Scale Bust by Sideshow
Материал: искусственный камень
Размеры: 25.4см x 30.4см x 31.7см
174/450

Carnage (Бойня, Кровавая резня) — прозвище персонажа Клетуса Кессиди слившегося с симбиотом (отпрыском Venom-a) во вселенной Marvel. Симбиот Carnage впервые появился на страницах комикса «Amazing Spider-Man» том 1 № 360.
В 2009 году Carnage занял 90 место в списке 100 Величайших злодеев из комиксов по версии IGN.





Автор Дэвид Мичелини создал Carnage-a, чтобы тот являл собой самою темною и жуткую сторону Vennom-a. Мичелини создал полного психопата, который в отличие от Venom-a, не имел понятия ни о каких принципах..



Человеческая сторона Carnage-a, Клетус Кессиди, с самого раннего детства проявляет свои садистские наклонности. Он убил собственную бабушку, скинув ее вниз с лестницы и очевидно довел до смерти отца. Как сироту, Kессиди посылают в приют для мальчиков. Но зверства Кессиди продолжаются и там.. Он убил дисциплинарного администратора, толкнул девочку, отказавшуюся от дружбы с ним, перед ехавшим автобусом, и сжёг дотла приют..





Carnage, на мой взгляд, самый жуткий персонаж комиксов. Ведь он не преследует никаких целей. Он не проявляет интереса к таким желаниям суперзлодеев как богатство и мировое господство. Он убивает главным образом для собственного удовольствия, но также видит в этом форму искусства.
















Последний раз редактировалось Terro; 05.08.2013 в 19:11.
Terro вне форума   Ответить с цитированием