Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 11:21   #205
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Commander Fox Exclusive



Commander Fox Exclusive Statue (Kotobukiya 1/10)

СС-1010 или Фокс (Fox) – клон, командир элитного подразделения Корусантской Гвардии (Coruscant Guard) во времена клонических войн. Руководил группой захвата в операциях по спасению сенатора Падме Амидалы в дворце Хата Зиры и освобождению группы сенаторов-заложников, захваченных охотниками за головами.
Броню фаза I командира Фокса украшает эмблема Галактического сената.
Вооружен Фокс бластерной винтовкой DC-15A.

7-ми дюймовая фигура от фирмы Котобукия, запакована в красочно оформленную квадратную коробку с крышкой на магнитном фиксаторе. Фигура сборная. Все детали тщательно упакованы в липкую прозрачную ленту. В коробке идут две магнитные подставки (большая прямоугольная и маленькая квадратная).


Фигуру представляет из себя, по сути, сборную солянку из предыдущих фигур клонов этой серии. Ноги – от Рекса, туловище, руки и бластерная винтовка – от клона с джет-паком, голова – от Коди. Особенно удручают - болтающиеся по бокам пустые кобуры, в которые производитель пожадничал вложить ручные бластеры DC-17. Это при том, что стоимость данной фигуры такая же, как и предыдущих командиров (у которых еще и шли детали бонусного клона). На лицо уже знакомое нам явное желание фирмы заработать денег на уже готовом продукте путем его перекраса.

Упаковка









Фото фигуры

















Последний раз редактировалось Lord Dante; 04.04.2016 в 00:15.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием