Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 16:34  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Star Runner - FUSION TAO (Cheng Kin Bond) LE
















Производитель: M&C Toy Centre Ltd.
Размер: 30 см (1/6)
Год: 2004
Описание: Звездный Бегун (Star Runner) - никому (ну или практически никому) неизвестный Южно Корейско-Гонконгский боевик. Некая Мэй Ким из Кореи с разбитым сердцем приезжает в Гонконг преподавать в один из университетов. Там она встречает "дикого" студента - Бонда, который любит драться и хочет быть победителем во всем. И вот две различные культуры и социума начинают с вражды, а заканчивают взаимной любовью. Попутно все дерутся и целуются. В роли Бонда - Ванесс У (Vaness Wu).

Это всё я узнал, делая описание предыдущей фигурки. Данный набор был куплен исключительно из-за "деревянного манекена" (манекен Вин Чун) для Джета Ли, а этого Бонда я считал кем-то неизвестным вроде Кена. А оказалось, что это не хухры-мухры Кен, а супер-пупер Бонд/Ванесс.
Как и предыдущий набор, данное издание лимитировано всего 2000 экземплярами.

Комплектация данного набора выглядит намного скуднее набора с кикбоксером: фигурка с внешностью, издалека напоминающей Ванесса У, кимоно и манекен Вин Чуна с картонной основой и "зеркалом". Манекен хоть и выглядит деревянным, но сделан из пластика. Зеркало тоже "не настоящее", т.е. не стеклянное, а выполнено из фольги. Основа для манекена делается из картонной коробки, как и у предыдущего набора. Единственное что тут натуральное - это верёвка Но зато упаковка лёгкая, а следовательно доставка - недорогая. Качество, как, опять же, у предыдущего набора, на высоте, что не может не радовать. Хотя, повторюсь, это 2004 год и фирма, которая специализируется на фигурках типа ActionMan'ов.

А фильм до сих пор не только не отсмотрен, но даже не найден.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием