Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 14:21  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Star Runner - KC BOXING GYM (Cheng Kin Bond) LE


















Производитель: M&C Toy Centre Ltd.
Размер: 30 см (1/6)
Год: 2004
Описание: Звездный Бегун (Star Runner) - никому (ну или практически никому) неизвестный Южно Корейско-Гонконгский боевик. Некая Мэй Ким из Кореи с разбитым сердцем приезжает в Гонконг преподавать в один из университетов. Там она встречает "дикого" студента - Бонда, который любит драться и хочет быть победителем во всем. И вот две различные культуры и социума начинают с вражды, а заканчивают взаимной любовью. Попутно все дерутся и целуются. В роли Бонда - Ванесс У (Vaness Wu).

Лично я ничего об этом не знал, пока не решил написать это описание. Данный набор был куплен исключительно из-за боксерской груши для Брюса Ли, а этого Бонда я считал кем-то неизвестным вроде Кена. А оказалось, что это не хухры-мухры Кен, а супер-пупер Бонд/Ванесс.
Так мало того, данное издание лимитировано всего 2000 экземплярами.

Итак, в комплекте, помимо фигурки с внешностью издалека напоминающего Ванесса У, шорты, майка, штаны, куртка, кроссовки, полотенце, ведро, губка, бутылочка, две пары сменных рук (в бинтах и в перчатках), железная стойка, груша (набитая чем-то тяжелым, не исключено что песком), три вешалки и шкаф для одежды. К сожалению шкаф делается из картона, который является частью коробки. Так что, запихнуть всё обратно и продать как новую - уже не получится. )))
Поразило то, что одежда и аксессуары сделаны очень качественно, не смотря на 2004 год и фирму, которая специализируется на фигурках типа ActionMan'ов.

Теперь осталось только посмотреть этот фильм. А то получается, что экспонат по фильму есть, а сам фильм не отсмотрен.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием