Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 17:39  
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Rocky IV - Ivan Drago













Производитель: Hot Toys
Год: 2007
Размер: 14" (1/6)
Описание: Иван Драго - отрицательный персонаж из фильма Сильвестра Сталлоне "Рокки 4", снятого в 1985 году. Иван - советский боксёр и офицер, наводящий страх 261-фунтовый абсолютный советский чемпион, который прибывает в США, чтобы бросить вызов лучшим американским бойцам. Во время матча он убивает друга Рокки - Аполло Крида. Чувствуя себя виноватым в том, что он не остановил бой, и рассерженный холодным безразличием Драго к Аполло, Рокки решает, что он должен отомстить за смерть Аполло и назначает бой с Драго на Рождество в Москве. Бой превращается в откровенное побоище и длится все пятнадцать раундов. В заключительном раунде Рокки конечно же нокаутирует противника. Все ликуют, даже жители СССР

В роли Ивана Драго - Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren. Настоящее имя актера, кстати, Ханс Лундгрен (Hans Lundgren)).

Фигурка имеет 22 точки артикуляции и мускул-тело, которое сводит их полностью на нет. Резина настолько толстая и упругая, что она не позволяет суставам держать нужное положение. В комплекте с фигуркой, помимо одежды с символикой СССР, идут две пары рук (в бинтах и перчатках), полотенце и подставка.

Ивану очень повезло с его ростом, т.к. если бы он был стандартные 30 см, то уже давно бы пополнил армию военных-наёмников-убийц в коллекции Зубра. А так - живёт и здравствует у меня, за что Зубру большущее спасибо.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием