Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 10:55   #81
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Находясь на этом форуме уже два года у меня сложилось свое четкое мнение и о ресурсе и о его обитателях. Когда я только начал интересоваться коллекционированием как таковым, а это произошло сразу после моего случайного набредания на магазин Супергероев, у меня как и у множества софорумчан возникло множество вопросов, в основном все они были связаны с тем как найти ту или иную вещь. В моем случае это были статуи от Sideshow Weta , насколько я помню искал Саурона, Короля Чародея, Смотрящего из Воды и Феллбиста с Моргул Лордом. Не успел я создать тему, как один хорошо известный всем человек, согласился мне помочь с поисками, причем абсолютно безвозмездно, некоторые другие участники тоже пытались помочь как кто мог, в результате чего я узнал про всемирную барахолку Ebay. На этом форуме был тепло принят, чем был очень удивлен, так как на других форумах, будь то форум о ножах и прочем ХО или форум по историческому фехтованию, к новичкам всегда вначале относились не ахти как и пока ты не набивал сообщений 300 или активно не участвовал в жизни форума, тебя могли просто не замечать, а вопросы игнорировать. Здесь же было все не так, была какая то более дружественная атмосфера, мне было приятно общаться с людьми, которые позднее стали мне настоящими друзьями. И могу сказать что с времени моего появления на форуме, форум только становился лучше и интереснее. Имеется пара желтых карточек, но получены они за дело, больше так не делаю.
Deviliarh вне форума