Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 10:18   #80
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Rayman, то, что ты с Егоровым любители перевирать и придумывать, все уже давно поняли и НЕОДНОКРАТНО просили подтверждать свои слова ссылками и цитатами. Но вы почему-то всё время делаете вид, что этого нет. Вот и опять.
Цитата:
пришло соответствующее сообщение иди ты Дима на х, кому хочу продаю, хочу не продаю, хочу на х пошлю, а захочу не пошлю, форум мой и что хочу то и делаю.
Отчего не выложили нашу переписку? Может от того, что ты опять всё перевернули с ног на голову? Да я тебе ответил (цитата):
«Я не магазин и не ЧП. Я частное лицо. Хочу продам кому-то, а хочу нет. Да и правил у нас таких нет.»

Но если ты любой отказ именно так воспринимаешь, то это не мои проблемы.

Да, я отказался тебе продавать, потому что я продвигаю коллекционирование, а ты на нем зарабатываешь. Так же ещё раз повторю, что спрашивал у тебя для чего ты их покупаешь, на что ты ответил, что-то типа: «Тоже решил заняться коллекционирование, плюс будут использоваться в качестве оформления витрин.» И опять же ещё раз: то было моё личное решение, которое никак не мешало другим продавать тебе. Но видимо ты не терпишь отказов, поэтому сразу перешел на угрозы. И что ты хотел этим добиться? Что мы будем сразу вокруг тебя плясать? Нет, не будем.
Цитата:
Кто в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал и не кто не жаловался, не на обслуживание, не на закуток, не на быдло Диму.
Конечно они не жаловались, ведь они не знали с кем общаются. Да, я тоже по началу бывало по часу с тобой разговаривал и мне казалось, что ты порядочный человек. НО как только тебе сказали «нет» появился настоящий Дима с угрозами. Ты же наверное Пегасу, Оливии, Френку своим тюремным прозвищем и расправой не угрожал. Кстати, теперь возможно многие поймут почему магазин называется именно «ТойсЗона».


На счет цен в твоём магазине. Ты вот всё время хочешь от пользователей фактов, хотя сам ни разу никакого факта не дал, всё про какую-то аренду говоришь (да, наверное, пару квадратных метров в магазине «Продукты» сравнимы с арендой в Европейском или Крокусе) и персонал (наверное у тебя целый штат логистов, курьеров, бухгалтеров, менеджеров и управляющих). Хорошо, вот тебе факты: Ты купил на еВау(твой аккаунт на еВау - не секрет) наборы минифигурок про «Труп Невесты» за порядка 20$ (точно искать цену нет времени), а у себя продаёшь их по 2700руб (90$). Стоимость доставки на каждый набор составила не более 10$ т.к. покупались они скопом у одного продавца. Выходит что накрутка составила 200% (чистая прибыль чуть меньше). Так же у этого продавца было куплено не мало других фигурок, с которыми произошла аналогичная ситуация.
Не думай, что я считаю твои деньги, но ты сам хотел конкретных цифр.

Цитата:
Но прошу заметить что все положительные посты пишутся исключительно не про цену, а про обслуживание, доставку и т.д
Ценовая политика магазина это такой же фактор, как и обслуживание и доставка. И её обсуждение это НОРМА. И не стоит удивляться, что пользователи не оставляют положительные отзывы именно по ней. Возможно это потому, что цены завышены? Анализировать не пробовал?

Цитата:
Многие забыли наверное что этого форума могло бы и не быть как такого, если бы не Егоров.
Нет, мы помним Егорова. Хороший был человек. Жалко, что такого больше нет.


Так же мне очень интересно что ты с Егоровым хотите этим добиться?
- Чтобы мы пиарили ваши магазины? Не будет этого.
- Чтобы мы отдали вам форум? Не будет этого.
- Показать какие мы тут все плохие? Как-то наоборот получается.

Но я видимо не получу ответа, т.к. вопросы ты игнорируешь, а лишь коверкаешь правду и цепляешься к словам.
Ikar11 вне форума