Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 09:39   #79
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
1. Уважаемый Jack-of-ShadowS Вы вот уже несколько раз пытаетесь пренебречь правилам:
3.3. Провоцировать других участников на нарушение правил форума.
Всё время делая ударение на то что я вам угрожаю или пытаюсь это сделать, хамский тон у меня и т.д Я вроде виду себя в рамках правил, не грублю, не угрожаю вам
Теперь да, что является прогрессом и я думаю приятно всем без исключения участникам дискуссии.
Провокаций с моей стороны не было. Прямой вопрос провокацией не является.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Или правила на админов и модераторов не действуют?
Администраторы и модераторы действуют в рамках правил.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
но почему то кто то может и послать, а кто то и рта открыть не может - сразу хамом и быдлом назавут.
Посылать, т.е. оскорблять других пользователей форума никто не имеет права.


Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
3.5. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Заведо ложной информацией является информация, размещенная специально для того, чтобы ввести в заблуждение других людей. Если у вас есть доказательства того, что на ваш магазин было совершено злонамеренное нападение при помощи информационной атаки, пожалуйста представьте их.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
А ценовую политику я считаю что даже не стоит обсуждать, так как я уже писал, что факторов много (доставка, аренда, сотрудники и т.д)
Возможно стоит провести голосование по поводу возможности обсуждения ценовой политики магазинов? Пусть пользователи форума решат это сами.


Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
всё же мы развиваем и продвигаем коллекционеров в России
Вы занимаетесь коммерческой деятельностью для извлечения прибыли. Никаких действий, свидетельствующих о чем либо кроме этого, лично я не видел. Речь идет лично о вас.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Хочется сказать да кто вы такие? Что бы этому человеку так отвечать и затыкать рот.
На этом форуме не действует политика преференций и все пользователи обладают равными правами.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума