Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 19:00   #353
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию Барельеф ANDERSON из издания HELLSING III

Барельеф ANDERSON из издания HELLSING III


На данный момент я прикупил себе только третью и четвёртую части Хеллсинга в коллекционках. Так что общего обзора не получится, скажу лишь, что каждый набор комплектуется стилбуком на два DVD диска + артбук на 200 стр. (в четвёртой части) и барельеф Андерсона (в третьей части)

Представляю на ваш суд лишь барельефчик

P.S. Кстати, там в комплекте к Андерсону идут ещё очки по типу "сделай сам", но мне лениво было их варганить, ибо потеряются или ещё чё... Решил отложить на потом их приклёпывание

Цитата:
Добавочка с очками, для полноты восприятия образа...

Имя: Александр Андерсон, хотя еще есть куча прозвищ: Регенератор, Штык, Палач, Торговец смертью, Ангельская пыль, Убийца, Каратель…










Сущность: Большую часть манги регенератор, если считать это отдельным видом. До этого был человеком, а в 9 томе, вонзив себе гвоздь святой Елены в сердце, стал чем-то вроде аватары Божьего гнева - человеком из побегов терния.




Способности: Первая и основная – регенерация. Регенерация в высшей форме, невероятная и временами ужасающая. Падре фактически бессмертен, восстанавливаясь после тяжелейших ранений со скоростью, которой позавидовало бы большинство вампиров. Алукард извел на него столько серебра, что его хватило бы на статую самого Андерсона в полный рост, с Юмико, Хайнкель и Максвеллом за компанию.
Следующая способность почетного стахановца вампирохантерского труда – это отличные навыки обращения с холодным оружием. Свои ножи Андерсон и метает (наплевав на плохое зрение, на слух наверно), и использует как мечи. Скорость и точность для человека просто поразительны и ставят падре на один уровень с Высшими вампирами в области боевых способностей.








Должность: паладин, член 13 отдела Ватикана организации «Искариот», сотрудник католического детского приюта под Римом.


Возраст: Истинный возраст нельзя точно определить из-за способности Алекса к регенерации – годы его не берут (ножи, мечи, пики и пули тоже). На вид ему лет 40. Но, учитывая информацию из манги Хирано «Ангельская пыль», посвященной бурной молодости падре, то можно посчитать, что падре уже отпраздновал свой 60-ый день рождения.

Оружие: Андерсон – горячий сторонник традиционных методов усекновения упырей: благословение на чело и нож в глотку. Поэтому в бою он пользуется омытыми в святой воде ножами, больше всего напоминающими удлиненные строительные мастерки или спиленные с винтовок штыки.



Цель: Очистить землю нечисти и еретиков в целом и от Алукарда с Хеллсингом в частности. Первый пункт программы выполнялся весьма успешно, а вот когда перешли ко второму…. Тут не коса нашла на камень, а встретились два бронетранспортера. Поэтому Андерсон считает для себя делом чести лично уничтожить Хеллсинг и Алукарда и никому другому не позволит это сделать!

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Mefisto from Hell; 31.03.2010 в 20:58.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием