Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 15:20   #1427
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Вчера в Московском Доме Книги проходила встреча с английским писателем-фантастом Нилом Гейманом.
Для тех кто с книгами не дружит (т.е. для таких как я) скажу, что именно по его романом были сняты фильмы "Звездная Пыль", "Коралина" и "Зеркальная Маска", где он выступил также автором сценария . Так же он работал над сценариями к фильмам "Беовульф" и "Полярный экспресс". Ещё он делал адаптацию текста для английского дубляжа "Принцессы Мононекэ", и является автором серии комиксов "The Sandman".

Так вот после получасовой презентации (которую я почти полностью пропустил) началась автограф-сессия, ради которой я и пришёл . Из дома заранее были взяты обложки двух дисков: "Коралина" и "Звездная Пыль", а по месту приобретены две книги: опять же "Коралина" и "История с Кладбищем".
Честно говоря, я толком и знать не знал про него, поэтому книги и диск "Звездная Пыль" подписывал для musegik'a, а для себя приготовил диск с "коралиной".
В итоге Нил круто всё подписал для Машки и даже нарисовал, а на мне у него кончился маркер. Поэтому он еле-еле наковырял моё имя и, уже другим маркером, поставил подпись. Но я ни о чем не жалею


Машкины супер-автографы можно будет посмотреть в её теме
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием