Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 12:38   #791
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Начинаю потихоньку выкладывать фото фигурок.

Первый – песчаный штурмовик. Пропорции мне у него не очень понравились. Хотя на фотках, как ни странно, это не так заметно. Слишком широкий торс и ноги далеко друг от друга расположены. У клона Сайдшоувского пропорции намного лучше.
В общем и целом фигурка достойна внимания. Но второго труппера - Sandtrooper Corporal - я себе брать не буду, как хотела.

Далее на очереди будут выложены:

Пилот Тай-файтера (Медиком)

Энакин Скайуокер (Медиком)

Джава (Медиком)

Лэндо Калриссиан (Сайдшоу)






Sandtrooper - Militaries of Star Wars



www.imperialbastion.ru
Определить ранг песчаного штурмовика можно по цветному наплечнику. У сержанта он белый, все срочнослужащие штурмовики носят черные наплечники, командиры отделений в семь человек – оранжевые.

Членов этого подразделения набирают из штурмовиков, обладающих исключительной мотивацией, бесстрашием, инициативой и профессионализмом. Дополнительные условия отбора кандидатов в песчаные штурмовики: они или уже продемонстрировали свой профессионализм, или имели навыки по выживанию в условиях пустыни и выслеживанию противника, ориентировались в средствах маскировки, знали тактику малых подразделений.

При необходимости песчаные штурмовики выучены действовать более автономно, нежели обычное подразделение. Если последние постоянно координируют свои действия с командирами, то первые зачастую не испытывают сомнений, когда ситуация требует быстрых и неожиданных решений. Именно поэтому отыскать украденные планы первой Звезды Смерти на Таттуин были посланы песчаные штурмовики.

Они не полагаются на технику, которая может отказать в пустыне, а используют для передвижения и перевозки грузов местных существ. Например, на Татуине по горячим пескам песчаные штурмовики путешествовали на ящероподобных дьюбаках (dewback).

Немало времени тратится на обучение пилотированию и ремонту различных транспортных средств а так же езде и приручению животных пустынь, которых используют местные жители для езды или транспортировки грузов, т.к. часто техника не всегда может противостоять суровому климату пустынь.

Несмотря на название, песчаные штурмовики служат Империи не только в пустынях. Влажные тропические леса, саванны – эти территории тоже входят в их «компетенцию». Выполняемые подразделением миссии, как правило, относятся к типу «найти-и-уничтожить».

Доспехи
Броня песчаных штурмовиков приспособлена к суровым условиям пустыни и тропиков. Системы охлаждения и переработки влаги значительно улучшены, в доспехи встроены дополнительные элементы рассеивания тепла, чтобы уберечь штурмовиков от безжалостной жары. Черный терморегулирующий костюм, который штурмовики надевают под броню, также оборудован дополнительными охлаждающими элементами.

Противобластерные доспехи из 18 частей, покрытые теплоотражающим слоем,;

Терморегулирующий комбинезон;

Шлем с автоматически поляризующимися линзами, комлинком и дыхательными фильтрами;

Утилитарный пояс со стандартным набором, комлинк дальнего радиуса действия, пакеты с едой и водой;

Портативные энергетический генератор и блоки контроля внутренней среды;

Портативный гранатомет с шоковыми гранатами


Вооружение
В боекомплект песчаного штурмовика входит: стандартная бластерная винтовка Е-11, бластерные пистолет и карабин, автоматический бластер, гранатометы, тяжелое лазерное ружье, термальные детонаторы, взрывчатка, комлинки дальнего радиуса действия, пакеты с едой и водой. Количество и состояние снаряжения зависит от длительности миссии.




www.jcouncil.net

Тяжёлое бластерное ружье RT-97C


"Тяжёлым" называли наступательное бластерное оружие, способное наносить куда больший урон, чем обычные типы. Тяжёлое бластерное ружье RT-97C —ружье, оснащенное очень длинным стволом с соответственно длинным гальваническим элементом, что увеличивало не только точность, но и дальность стрельбы.

RT-97C оснащена тремя разными прицелами для увеличения точности и гибкости в использовании: первый — это, по сути, термальный сканером, способный обнаружить любые тепловые излучения, исходящие от живых существ; второй — прицел снайперский, автоматически рассчитывающий дальность до цели и настраивающий коллиматорные компоненты винтовки; третий — пассивный инфракрасный прицел, использующий технологию отображения тепла. Он также обрабатывает такие элементы как дождь и грязь и передаёт данные непосредственно на оптические сенсоры штурмовика.

RT-97C оборудовано довольно емким газовым картриджем, рассчитанным на 1500 выстрелов, и энергетической батареей, рассчитанной на 500 выстрелов. Максимальная дальность стрельбы составляет около 1500 метров.

Прототипом послужил немецкий авиационный пулемёт MG 15 — 7,92 мм времен Второй мировой войны.



Бластерная Винтовка Е-11
Бластерная винтовка Е-11 — оружие, производимое компанией БласТек Индастриз во времена Галактической Гражданской войны. E-11 была стандартным оружием имперских штурмовиков. Мощная, легкая и компактная Е-11 широко использовалась по всей галактике.






Сравнение фигурки с персонажем:
]
























МОИ ФОТО:

































Амуниция снимается. Пояс тоже снимается, я снимать не стала – задняя пластина от брони стала падать. Голова тоже снимается, чтобы надеть наплечник.






Пояс сзади на ужасной белой липучке убил наповал.
















С Медикомовскийм штурмовиком:












































































































Последний раз редактировалось Lea Di; 05.04.2010 в 14:56.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием