Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 11:45   #58
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Sarah Connor (Attempt on Dyson)

Sarah Connor (Attempt on Dyson)


Производитель: McFarlane
Высота: 16,5 см.
Год выпуска: 2002г.

Подвижные соединения:
1) шея
2) запястья
3) плечевые суставы
4) область между плечевым суставом и бицепсом на левой руке
5) область живота
6) область верхней части бедра
7) лодыжки

Фигурка Сары Коннор из кинофильма Терминатор 2: Судный день. Фигурка представляет собой Сару одетую в кепку (кепка не снимается, выполнеа как единое целое с головой) майку цвета хаки, брюки и ботинки. Также на Саре одет жилет и ремень с кобурой и ножнами. Жилет и ремень выполнены отдельными частями. В комплекте и дет:
- Автомат Colt М733 «Commando» с глушителем и оптическим прицелом (Ремень сделан достаточно примитивно, представляет из себя черную полоску резины);
- Пистолет Colt 45 калибра;
- Нож;
- Солнцезащитные очки;
- Дополнительная правая рука (отсутствует кисть, рука подвижна в области между плечевым суставом и бицепсом);
- Дополнительная кисть для левой руки;
- Постер фильма Терминатор 2: Судный день в декоративной подставке.
Устойчивость у фигурки хорошая.

Что же мы имеем в результате, я бы так сказал – многофункциональный набор. Да, эта Сара ни разу не похожа на Линду Гамильтон игравшей в фильме. Да, ужасные соединения в области шеи и на руках, это кстати результат той самой функциональности – дополнительная рука, выполненные съемными кисти рук. К тому же выпускалось еще два таких же набора, но с разными головами (c волосами собранными в хвост, и с распущенными волосами). Оружие в общем похоже само на себя.
Понравилось как выполнены ботинки, брюки, ремень и жилет. Пистолет аккуратно вставляется в кобуру, а нож в ножны. На правой лопатке Сары виден лейкопластырь, который закрывает рану полученную при побеге из Пискадеро.
Настоящая фигурка воплощает образ Сары Коннор в момент покушения на ведущего программиста «Кибердайн Системс» Майлза Дайсона, так я ее и назвал “Покушение на Дайсона” (Attempt on Dyson). Правую руку заменил на дополнительную, пистолет вложил в кобуру, нож в ножны, автомат в руки. Получилось вполне прилично. Образ фигурка по-моему держит. Отлично разбавляет семидюймовых Терминаторов, среди них смотрится очень хорошо. В общем, с учетом всего выше сказанного, фигурка мне понравилась.
Пораскинув немного мозгами я решил, что из этого продукта фирмы McFarlane можно выжать больше, чем “Покушение на Дайсона” (Attempt on Dyson), но это уже другая история (о ней в следующий раз).















За эту фигурку болшьшое спасибо Bob Vexer.

Последний раз редактировалось GreyMan; 21.06.2010 в 12:59.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием