Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 21:42   #762
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Han Solo in Carbonite

Хэн Соло, Лея и Чубакка из-за предательства Ландо Калриссиана попали в руки Империи в Облачном городе на Беспине. Облачный город известен тем что он является своего рода "рабочей шахтой", в которой газ тибанна вмораживают для транспортировки в карбонитовые плиты.
Вейдер прибыл на планету раньше и пригрозил оккупировать город, если Ландо ему не поможет. Хан Соло был подвергнут пыткам, которые должны были создать возмущение в Силе, чтобы заманить в ловушку Люка Скайуокера.
В полдень Дарт Вейдер посетил цех карбонитовой заморозки, где Люк Скайуокер должен был быть заморожен, после чего доставлен Императору. Вейдер решил использовать для проверки оборудования Хэна Соло, который должен был быть помещен в карбонит и передан Бобе Фетту для отправки Джаббе Хатту. Повстанцев доставили в цех. Чубакка сперва сопротивлялся, но Хэн успокоил его. Соло поцеловал на прощание Лею и был погружен в аппарат, перейдя в состояние искусственного анабиоза. Вейдер передал Хэна Фетту, который улетел с ним на Татуин, чтобы передать карбонитовую плиту Джаббе и получить награду.
Хан Соло, замороженный в карбоните, хранится во дворце Джаббы Хатта на Татуине в качестве украшения. Лея в образе охотника за головами Боухша, Люк, Чубакка и Лэндо Калриссиан проникают во дворец Джаббы, чтобы спасти Хэна Соло.















Сравнение с кадрами из фильма































МОИ ФОТО







































































































Плита вешается на металлический штырь. Задник и низ – обиты бархатистой тканью.












Ну и общая фотка, как смотрится вся композиция.

Последний раз редактировалось Lea Di; 09.05.2010 в 20:15.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием